Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колдун

Интерьер с нуля !

Рекомендуемые сообщения

Господа ! Заехал в новый дом,сделал ремонт в комнате и корридоре, а кухня осталась "голой". :-) Хотелось бы услышать или посмотреть какие нибудь решения по поводу дизайна интерьера кухни.

Сообщение было изменено автором Срд Сен 28, 2005 18:23.

pict1_80661.jpg#288#384

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка! Огромное спасибо за отклик. Фотка есть, но только одна. Квартира у меня однокомнатная. И к сожалению фото корридора у меня нет пока. Про корридор могу сказать следующее: Пол уложен плиткой под дерево, потолок - бежевый мрамор с точечными светильниками, стены кремово-абрикосовый цвет (наверное). Фото Фрагмента комнаты креплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала,вы сами походите по магазинам,посмотрите,определитесь,в стиле,породах дерева,которые вам нравятся.Там есть кансультанты,они вам сделают трёхмерную визуализацию всех желаний,конкретно для вашей кухни.А вот потом,если вас что-то не устроит или будут затруднения, вопросы,тогда - спрашивайте.Ведь сколько людей - столько и вариантов!Советовать на данном этапе - всё равно,что тыкать пальцем в небо.

Сообщение было изменено автором Птн Сен 30, 2005 02:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитка на полу вроде ничего ;) если делать в таком стиле кухню (под дерево) то можно и не менять ее.

Мне очень понравился цвет стен в гостиной, сами придумали? Но диван я бы поставила светлый, может цвета топленого молока.

Вы мне кстати ответили на сообщение, спасибо. Не ответите ли еще на один вопросик? ;) Жду! Сонечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×