Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дарья

Витраж в окне - как?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как вставлять витраж в стеклопакет? Я так думаю, что в двойной стеклопакет вместо среднего стекла.. как это повлияет на теплопроводность окна? как происходит процесс изготовления - виражники делают витраж по размерам, данными оконщиками и потом все собирается или как? кто-нибудь вообще сталкивался с такимм?

С уважением,

Дарья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как вставлять витраж в стеклопакет? Я так думаю, что в двойной стеклопакет вместо среднего стекла.. как это повлияет на теплопроводность окна? как происходит процесс изготовления - виражники делают витраж по размерам, данными оконщиками и потом все собирается или как? кто-нибудь вообще сталкивался с такимм?
С уважением,
Дарья

Те которые я видел ставились не в стеклопакет а перед ним, либо снаружи здания либо изнутри. иначе нужно будет морочить голову сначала витражникам а потом оконщикам (стекла то както там свариваются герметично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морочить, конечно, придется.. но я уповаю на то, что заказ у меня будет большой и ради него оконщики согласятся на мороку.. вообще мне нравится вариант установки именно в середины пакета - во-первых витраж будет хорошо видно и изнутри и снаружи, а во-вторых, он не будет подвергаться износу (не разобьют детки опять-же) и сохранится для внуков-правнуков :)

С уважением,

Дарья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×