Перейти к контенту
redirect

Чем покрасить ржавый белый проточный полотенцесушитель?

Рекомендуемые сообщения

Главное, не чем покрасить (это как раз не так сложно - краска по металлу, можно даже балончиковая). Главная задача - очистить его сначала от краски, затем от ржавчины. Судя по ее количеству в просветах ее там прилично. Так что механическая очистка + преобразователи ржавчины в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, как мне кажется, лучше и проще купить новый полотенцесушитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, чем располагаете) бюджет, цель? Если нужно просто "обновить", чтобы глаза не мозолил - можете просто щёткой по металлу содрать всё, до чего дотянетесь и что само отлетает, а потом жирненько так самой дешёвой водоэмульсионкой. Ну а по хорошему - лучше на новый заменить, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одну хорошую вещь загубили мне мелкие капли ржавчины. А покрасить можно конечно. Алкидная эмаль в таких случаях используется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем вы не красьте так и будет. попробуйте порошкковой краской. ну я не думаю что мастера привезут оборудование ради этого. или красьте эмалью раз в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вы столько сил и времени потратите на то, чтобы привести полотенцесушитель в нормальный вид, что действительно проще заменить на новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этой цели (очистка от окислов металлических предметов со сложными поверхностями) давно существует пескоструйная технология с соответствующим оборудованием. Увы, использовать её для очистки одного лишь предмета может только работающий с таким оборудованием оператор либо кто-то рядом. На заказ такая работа тоже возможна, но... дорого обойдётся. Как верно заметили выше - затраты едва-ли будут целесообразными. Заметно дешевле возможно купить новый ПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдирать краску, сделать зачистку, обезжирить. Купить краску для радиаторов и покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×