Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PA3JlUBHOE

Помогите, плиз, с планировкой четырёшки!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошу помочь с планировкой четырёхкомнатной квартиры, особенно важно хорошо организовать детские.

Площадь 97м2 + 10м2 балконы, этаж 19/20.

Семья 2 взрослых, девочка 2 года, мальчик 0,5 года, и планируется третий ребенок.

Хотелось бы побольше личных комнат и большая общая зона. Исходя из количества окон у меня получилось две детских, спальня родителей, кухня-гостинная. Ещё желательно много мест хранения, в том числе для крупногабаритных вещей - загромождать, например, великами общий коридор в нашем доме не приветствуется. Телевизор сейчас не смотрим, но детям это наверняка нужно будет, не знаю как разместить телевизоры в детской.

Видел на форуме интересные варианты перепланировок, мне бы такие варианты в голову не пришли, поэтому обращаюсь к вам за помощью.

 

 

Помогите, плиз, с планировкой четырёшки!

Помогите, плиз, с планировкой четырёшки!-2

Помогите, плиз, с планировкой четырёшки!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набросал такой вариант планировки, оцените,  пожалуйста. Может есть идеи как организовать пространство получше?

Помогите, плиз, с планировкой четырёшки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш план хороший. 

Еще одну комнаты можно выделить. Но возможно понадобится или перенос кухни или изменения санузлов. Нужен план бти и понимание вашего отношения к таки глобальным перепланировкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план по выписке из ЕГРП. Если сложить площади без балконов, то получается 95.77м2, но в договоре и по факту 97,4, а площади балконов они все забыли что-ли, их набегает 13м2.

К переносам готов.

Помогите, плиз, с планировкой четырёшки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дизайнеры, как считаете, какой вариант планировки детских лучше? Не могу понять насколько будет мешать выступающий ко входу в комнату шкаф в верхней детской в варианте шкаф-межкомнатная перегородка.

Помогите, плиз, с планировкой четырёшки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2018 в 21:05, PA3JlUBHOE сказал:

Вот второй вариант планировки.

Помогите, плиз, с планировкой четырёшки!

Второй вариант лучше, если в перспективе третий ребенок и подселять его в одну из этих комнат. Кривая межкомнатная перегородка может помешать поставить вторую кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Remontum777 сказал:

Могу посоветовать компанию у которой дизайн стоит копейки, а ряде случаев и даже бесплатный. +74957419181

Remont_um.ru

Спасибо. Многое там понравилось, только половина кнопок-ссылок не открывается или открываются пустые страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, TaVla сказал:

а для чего ребенку шкаф в три метра? 

Исхожу из того, что мест для хранения много не бывает и потом ребенок вырастет, вырастут и потребности. Буду рад если что-то предложите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×