Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Врединка

Окна СОК - кто-нибудь ставил?

Рекомендуемые сообщения

Всем здасьте!

Знаю-знаю, есть топик про Окна, но я там совсем заблудилась.

Если кто ставил окна СОК или что-то про них слышал - буду благодарна, если поделитесь мнением.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят окна СОК. Единственное, что смущает - это заусиницы на пластике на внутренних частях окна. Ну и фурнитура могла бы быть симпатичнее.

Но по-моему, это не то на что нужно обращать внимание... Главное, цена окон. Они сравнительно дешевле, чем все остальные. И по-моему, мало кто предлагает теплосберегающие стекла, когда можно ставит 1-камерный стеклопакет, а не 2-х. Опять же экономия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закупаем и устанавливаем подоконники СОК уже почти два года, никаких претензий к качеству пластмассы (цвет, прочность, поверхность) нет и не было. Про оконные конструкции СОК ничего плохого не слышала.

;-)

А вообще о выборе поставщика окон - Памятка Заказчика" target="_blank">cсылка к вашим услугам!

;-)

От однокамерных "энергосберегающих" стеклопакетов открещиваюсь как могу. Дело в том, что последние пять лет температура в Москве зимой не опускалась ниже 27 градусов. Я думаю, что если вернутся нормальные зимы - все попсовое однокамерное срочно придется менять на проверенный стандарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×