Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гагарин

Что бывает с Угловая квартира

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Такой вопрос. Какие недостатки угловой квартиры, и как их можно леквидировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, недостатков у угловой квартиры меньше, чем достоинств. Считается, что в ней холоднее, чем в средних, но это легко можно устранить установкой дополнительных блоков радиаторов отопления. Мне нравится жить в угловой квартире, потому что: 1) она по размеру больше стандартной; 2) соседи только с одной стороны; 3) дополнительная лоджия (причем не маленькая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас угловая и сама очень переживаю как будет зимой.

А у вас какой дом? Панельный, кирпичный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала, но сообщение почему-то не разместилсь. Пишу еще раз.

Моя комната - угловая, дом кирпичный. Зимой все хорошо, когда включают отопление, даже жарко - мы переборщили с радиаторами. Но осенью, пока не начался отопительный сезон в моей комнате изо рта идет пар :(((. Приятного мало. Можно, конечно, как-то спасаться электрическими обогревателями в этот непродолжительный период, но тем не менее неприятно. Приходишь с работы, а там такой дубняк :(, да и ночью, я например, обогреватель выключаю, поэтому засыпешь в тепле, а просыпаешься в холоде, соответственно из-под одеяла вылезти это просто подвиг. :(

В общем, неприятные моменты есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×