Перейти к контенту
ElenaYaa

Полотенцесушитель. Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите с выбором полотенцесушителя. Не можем определиться.. Что скажете по поводу этих двух? Особенно интересуют в плане удобства..

Полотенцесушитель. Подскажите

Полотенцесушитель. Подскажите-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычные широкие не влезают? личнго я такими не пользовался как на картинке, но! Судя по виду ничего кроме носок на  них не поместится, или одно полотенце или пара маленьких, все таки он высокий и это не очень хорошо, но чисто из соображений красоты второй поинтереснее, а первый как то сильно награможден, как будто кусок арматуры будет из стены торчать, красивый, хромированый, но кусок арматуры 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если отталкиваться от стилистических предпосчтений, то 1й вариант однозначно интереснее, но второй более функционален, хотя и выпирает от стены сантиметров на 10 больше. А если уже серьезно и положа руку на сердце  -возьмите класическую лесенку с хорошим количеством перекладин и не гонитесь за этим спорным дизайном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отталкиваться от стилистических соображений то оба не очень)

и функциональной пользы от такой конфигурации тоже никакой нет

 

я тоже за обычный на всю ширину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой полотенцесушитель М1 60-50 Купила и ни о чем не жалею))

Имеет одну выпуклую, а также две S-образные полки. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему не подвержен коррозии. Он водяной, что как по мне намного лучше электрического. Верхняя полочка очень удобная для больших банных полотенец. 

 

Полотенцесушитель. Подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой полотенцесушитель М1 60-50. Купила и ни о чем не жалею))

Имеет выпуклую, а так же две S- образные полки. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему не подвержен коррозии. он водяной, что как по мне намного лучше электрического. Верхняя полочка очень удобная для больших банный полотенец.

Полотенцесушитель. Подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×