Перейти к контенту
KapaM6A2

Поршу помощи в компоновке мебели спальни 3х4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помочь с расстановкой мебели в спальне. Планирую натяжной потолок, сплошной ровный. Из мебели: кровать двустальняя 200х160см, шкаф(ы)/шкаф(ы)-купе для одежды и вещей на двоих (желательно, встроенный) и телевизор (плазма на стену или на мебель), комод. Если вдруг поместится (в чём сомневаюсь сам), то и компьютерный стол.
Прикладываю схему от застройщика и свою обрисовку в чертёжной программе с расстановкой мебели. Ни моя расстановка, ни застройщика мне не нравятся, но лучше пока ничего придумать не могу. Поэтому обращаюсь за помощью к знатокам.

Поршу помощи в компоновке мебели спальни 3х4

Поршу помощи в компоновке мебели спальни 3х4-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать за основу вариант Оксаны, то в изножье кровати можно поставить банкетку( покрывало бросить, одежду), а на место кресла небольшой компьютерный столик, получается приблизительно 2м шкаф и 1м на стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места не осталось ни для тумбочек ни для подхода к шкафу. Шкаф получается глубиной 30см. 20см полезной глубины.  Можно конечно сделать проходы по 40см - но это как то позорно в спальне 12,8м2.  

А как тв смотреть - в бинокль?

Получается что нужно в ногах строить стенку (а не банкетку) и на нее вешать тв. Тогда  с другой стороны  этой стенки и на стене между дверями образуется  полезный зазор ~190х158см - где уже что-то можно разместить - нормальный шкаф распашной, по стене между дверями столик (или наоборот).  И вдоль стены напротив окна  в принципе см 30 можно полками занять, а не убогим шкафом купе или оставить  роскошные проходы по 75см с каждой стороны .

Можно проще - стену не строить, а  в ногах поставить шкаф и ему на спину повесить тв.

 

P.S. угловая столешница на кухне зачем? пользы от этого заворота никакой. Просто потраченные деньги, потерянная площадь и убогий вид. 

Изменено пользователем VAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×