Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

Возможно ли согласовать перепланировку однушки

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

По просьбе подруги хочу проконсультироваться.

У подруги новостройка, однушка, электрическая плита.

 

Хочет в проход между входом и кухней встроить холодильник и шкаф. При этом вход в кухню получается через комнату.

 

Чисто интуитивно мне кажется, что такое можно творить законно с газом, не то что с электрикой, но доказать не могу.

 

И второй вопрос: варианты по зонированию кровати. Мы уже надумали шторы... Что ещё интересного?

 

 

Возможно ли согласовать перепланировку однушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А план от застройщика или БТИ?  Хорошо бы их посмотреть. В принципе, ваш вариант согласуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально понимаю, что от входной двери полный обзор комнаты?

мне было бы некомфортно, я б стенкой отгородилась, создав пусть мини, но прихожую...

и по существу заданного тобой вопроса, да, раз проход в кухню был мимо санузла, то там "коридор"... и тогда такая перепланировка возможна... но надо смотреть бти и распределение площади... у меня в 2хе было так, что такой проход из прихожей в кухню приплюсовывался к комнате...

а зачем в кухне такой язык справа??? и слева чего-то намудрили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Anfisik сказал:

А план от застройщика или БТИ?  Хорошо бы их посмотреть. В принципе, ваш вариант согласуем.

План от застройщика

Возможно ли согласовать перепланировку однушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2017 в 05:41, FionaS сказал:

Чисто интуитивно мне кажется, что такое можно творить законно с газом, не то что с электрикой, но доказать не могу

как раз наоборот...из кухни с газом должен быть выход в коридор, а не в жилую комнату...планировку себе сделала бы так. на месте кухни у окна спальня и гостиная с кухней-нишей...одна общая сдвижная дверь...если закрыта спальня, кухня остается открытой

Возможно ли согласовать перепланировку однушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×