Перейти к контенту
naynik

Для термостата нужны фильтры?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Установили чешский смеситель с термостатом, работает два месяца хорошо. Необходимо ли ещё устанавливать какие то фильтры? Мы в московской области, 24 этаж, вода довольно ржавая, грязненькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: tsvetnoff
      Товарищи, помогите. Облазил уже кучу форумов и статей, везде все по разному и слишком "крутовато" для меня.
      Хочу поставить термостатный смеситель в ванную Grohe Grohtherm 2000 т.к. невозможно нормально по утрам принимать душ - постоянно температура воды скачит. Но, как я понял, такие смесители довольно капризные в напору воды и советуют ставить редукторы, чтобы они дольше прослужили. А редукторы капризны к качеству воды и перед ними советуют ставить фильтры тонкой очистки. :) Все одно за другое цепляется. Сначала решил поставить Honeywell FK06 ААМ (и фильтр и редуктор в одном) и на холодную и на горячую, но почитал отзывы и ужаснулся, у всех он ломается якобы. Значит надо ставить отдельные Honeywell, либо FAR. А к ним еще куча трубопровода для "обратной очистки", обратные клапаны, плюс еще какие-то магистральные фильтры дополнительной тонкой очистки типа Гейзеа Тайфун, а то и вообще какие-то Викинги мелькают здоровые!! Какие-то фото огроменных трубопроводов - типа так по уму надо.
      У меня маленький сантехнический шкаф в маленьком туалете! :((((( Ну куда там всему этому влезть?!
      Собственно вопрос, какой МИНИМУМ требуется для нормальной работы сантехники (в данном случае термостатного смесителя, вроде стиральная машинка и посудомоечная нормально работают уже года 4 только лишь при грязевиках). Может вообще ничего не надо? Поставить термостат этот и не париться? К тому же ремонт ломать не хочется, а люк всего 40см х 60 см. :(
      Что посоветуете?
      P.S.- Теплая вода иногда рыжая идет.


    • Автор: IVD
      Когда лучше использовать механический термостат, а когда — электронный?
      Каковы особенности комбинированного (воздушно-инфракрасного) конвектора и можно ли говорить о том, что он эффективнее и экономичнее обычного воздушного?

      [media=]
      [/media]
×
×