Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaShilova

Кладовка в углу кухни, как обыграть при планировке

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с планировкой кухни, площадь 9кв.м , длина стены от окна до начала кладовки 3м, а до конца стены 3,9м. Надо вместить стиральную машинку, газовую колонку и холодильник, ширина дверцы в нише 50см, холодильник до конца ниши не станет, из-за угла внутри этой ниши, хотелось бы стиралку и колонку поместить вдоль короткой стенки у входа на кухню, думаю холодильник у окна, дальше открытые полки, вытяжка и вот эта ниша, с которой не понятно, закрывать угловой столешницей или сделать кухню 3м , а оставить доступ к этой нише, тогда разорванно будет смотреться стиральная машина , помогите пожалуйста с планировкой, спасибо!

Кладовка в углу кухни, как обыграть при планировке

Кладовка в углу кухни, как обыграть при планировке-2

Кладовка в углу кухни, как обыграть при планировке-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сломала эту кладовку!

газ придется переварить, поэтому сначала определиться с расстановкой мебели и оборудования

из того что я поняла

Кладовка в углу кухни, как обыграть при планировке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ширина кухни и размеры простенков ниши и другие подскажите

 

Лучше, конечно, разломать кладовку и переварить газ, если нет такой возможности, то может наоборот выпрямить эту кладовую, сделать в ней постирочную + полки для хранения консервации, но нужны подробные размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×