Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Помогите настроить интернет

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто знает, помогите. Не могу на ivd открыть окошечки с увеличенной картинкой. Вернее, окошечко выскакивает, но без картинки. То же самое, если нажать на кнопочку "распечатать". Вот сейчас пыталась смайлик вставить - вместо рожиц - значки.

Я за нашим сисадмином месяц хожу, чтобы он посмотрел, в чем дело - ему все некогда. Так может, в форуме найдется знающий человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Народ, кто знает, помогите. Не могу на ivd открыть окошечки с увеличенной картинкой. Вернее, окошечко выскакивает, но без картинки. То же самое, если нажать на кнопочку "распечатать".

Проверьте, разрешено ли у Вашего броузера исполнение скриптов.
На всякий случай, посмотрите cсылка. Похожая проблема уже обсуждалась.

Как вариант решения проблемы - попробуйте добавить сайт cсылка в раздел доверенных сайтов (в настройках Internet Explorera закладка Security, раздел Trusted sites. Снять галочку Require server verification и добавить cсылка).


Цитата
Вот сейчас пыталась смайлик вставить - вместо рожиц - значки.

При создании сообщения нажимаете на картинку смайлика, а в тексте появляется нечто вроде :rolleyes:? Так и должно быть. В форуме эти символы будут отображаться в виде картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот еще не работает половина ссылок. Чтобы перейти по ссылке, мне нужно ее скопировать и вставить в окошечко, иначе тоже открывается пустое окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×