Перейти к контенту
Annamalina

Нужен срочно совет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сразу к делу. Спальня маленькая 3 на 2,2. Сегодня поклеили обои. Я понять не могу какую кровать к ним заказать, люстру, штору... Посоветуйте пожалуйста!

Нужен срочно совет

Нужен срочно совет-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая комната, пестрые обои - думаю, лучше иметь в виду идею комнаты-шкатулки, т.е. без контрастов, мягкий обволакивающий образ

Шторы - светлый-светлый бежевый, вот например мерете в икее подойдет или вроде того - не совсем белые, но около, и покрывало тоже светлое бы взяла

 

Нужен срочно совет

 

кровать - главное без изножия, при вашей-то ширине комнаты. Вы будете ее к стенке ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Это самые несочитаемые обои, которые мне доводилось видеть. Кровать с тканевой обивкой без ажура и вычурности, шторы однотонные (цвет на ваше усмотрение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие шторы не хотите посмотреть -Япония, можно и размеры и длину выбрать? Мы во всех комнатах поменяли шторы на Японские - https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/yaponskie-shtory/, как будто в новую квартиру переехали, или хотя бы выскажите своё мнение, согласитесь не обычный дизайн!!!

Нужен срочно совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обоями Вы промазали. Нужно было что-то нейтральное, которое бы сочеталось с любым цветом мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все с обоями.. но раз уж они пестрые, все ткани в интерьере надо с куском обоев подбирать однотонные хотя бы к одному из оттенков обоев (чуть светлее).. иначе картинка посыпется. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×