Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mister2

Планировка двушки 64 метра. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Санузел при спальне шириной макс 100см, зачем вам такая конфигурация, душевые поддоны есть 80х80, 90х90
70х90 видел, к раковине поход будет неудобный, лучше как в варианте @sun3d

коридор можно заузить до 90см разницы большой нет

в большом санузле поменял бы расположение: ванная по стене прихожей, раковина на место унитаза, унитаз на свое законное место (плюс так подключать его будет проще)

Итого, если брать стены по 10, коридор 120, +35см от санузла = 155см, шкаф 60 и коридор нормальный

P.S. А нет, стену большого санузла можно только внутрь уменьшить, тогда коридор ровно 90 и получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 декабря 2017 г. в 22:42, Mister2 сказал:

Хороший вариант, думаю остановимся пока на нём. Единственное что у меня не получилось в коридор шкаф уместить, там осталось всего 110 см, но у меня стены по 15, так что по идее там должно быть 120 и кое-что туда всё таки  можно будет поставить. Всем огромное спсибо за советы! 

 

Планировка двушки 64 метра.

Очень узкая прихожая. 

Неясно куда делась лоджия.

диван стоит безобразно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоджии там никогда не было, застройщик просто предлагает там перегородку возвести. Диван можно, наверно, к стене поставить, живёт нас не много, да и телевизор мы не смотрим, мешаться не будем =) Прихожую можно попробовать за счёт ванной увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Mister2 сказал:

Лоджии там никогда не было, застройщик просто предлагает там перегородку возвести. Диван можно, наверно, к стене поставить, живёт нас не много, да и телевизор мы не смотрим, мешаться не будем =) Прихожую можно попробовать за счёт ванной увеличить.

Думаю, диван на своем месте!)))) А прихожу у Вас и так стала просто великолепной, если рассматривать самые первые варианты! Есть и куда банкету поставить и консоль, зеркало повесить и крючки для "оперативной" одежды.

А тем, кому что-то не нравиться, пускай предлагают лучше (только кординально новый, а не на основании моего предложения)!

Не думаю, что данном случае это объективная критика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это объективная критика. Вариантов от застройщика без лоджии я не видела. То что вы тут же кинулись исполнять любой каприз - Ваше право. Но не забываем про законность таких решений и удобство для жильцов. 

Что именно является вашим предложением? Прямой коридор? Стенки санузлов и все остальное практически на своих местах, так что не ту территорию столбите :)

а диван это безобразие. Пустое пространство за ним - фактически тот же коридор. Ну подумаешь не будет кто то телек мешать смотреть ( хотя опять же кто и когда мешает, это ж не метро в час пик). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Minimi сказал:

Это объективная критика. Вариантов от застройщика без лоджии я не видела. То что вы тут же кинулись исполнять любой каприз - Ваше право. Но не забываем про законность таких решений и удобство для жильцов. 

Что именно является вашим предложением? Прямой коридор? Стенки санузлов и все остальное практически на своих местах, так что не ту территорию столбите :)

а диван это безобразие. Пустое пространство за ним - фактически тот же коридор. Ну подумаешь не будет кто то телек мешать смотреть ( хотя опять же кто и когда мешает, это ж не метро в час пик). 

Ой простите! Что то я запамятовала, вы ж с начала темы читать не любите, где собственно вся нужная информация распалагается. Вы же с конца запах «полезных» советов распространять начинаете, пришла увидела, написала... 

Насчёт капризов, мне совсем не понятно стало? Вы о чем? То есть когда вы на одном плане толчок на одном месте крутите по просьбе - это нормально? А когда вносятся корректировки, участников - это капризы???

Нет там лоджии, читайте внимательней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно меня с кем то путаете :)  если я не пишу, не значит что не читаю :) 

на плане застройщика лоджия есть, план бти не предоставлен, разъяснение от автора появилось сегодня. Вы же любезно крутили толчки и прочее , что вы там крутили, с самого начала темы .

не можете воспринимать критику - ну да ваша проблема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Minimi сказал:

Вы точно меня с кем то путаете :)  если я не пишу, не значит что не читаю :) 

на плане застройщика лоджия есть, план бти не предоставлен, разъяснение от автора появилось сегодня. Вы же любезно крутили толчки и прочее , что вы там крутили, с самого начала темы .

не можете воспринимать критику - ну да ваша проблема :)

Вам же надо уже как-то научится держать себя в руках и научится проходить мимо темы не оставляя свои характерные отметки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×