Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mister2

Планировка двушки 64 метра. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что в данной квартире косые стены не дадут абсолютно ничего, кроме сложной геометрии на микро-пространстве, особенно не нравится угол напротив двери в малом с/у. @TEO подала хорошую идею наст размещения ТВ между окнами, только я бы вешать там не стала, чтобы не возникло проблемы с вариантами размещения текстиля, лучше поставить ТВ на красивую тумбу.

Если и делать проходную гостиную, то, делать ее так, чтобы перед экраном никто не мелькал, а свет из дверных щелей не раздражал! 

Планировка двушки 64 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sun3d сказал:

Не очень нравится извилистый коридор.

а какой ширины получается коридор? Если поставить угловую ванну  и тем самым уменьшить ширину помещения по вентшахте, коридор станет шире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nadnad сказал:

а какой ширины получается коридор? Если поставить угловую ванну  и тем самым уменьшить ширину помещения по вентшахте, коридор станет шире

По все длине 90см.

Отличное предложение! Можно будет расширить малый с/у на длину стояка и установить душ.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sun3d сказал:

Планировка двушки 64 метра.

Тогда в малом санузле в нишу поставить раковину, на ее место и душа - ванную
большой санузел уменьшить, поставить душ и вход из спальни
кладовая увеличивается за счет су

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, alexbr сказал:

Тогда в малом санузле в нишу поставить раковину, на ее место и душа - ванную
большой санузел уменьшить, поставить душ и вход из спальни
кладовая увеличивается за счет су

 

Планировка двушки 64 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sun3d сказал:

 

Планировка двушки 64 метра.

Красивое решение!  И, кстати, в этом случае при желании группу диван-телевизор можно развернуть против часовой стрелки, ТВ на стену детской, а диван спиной к столу. И отдельный родительский с/у - это великая вещь ))) Только детская не маловата? Сколько там кв.м. получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TEO сказал:

Красивое решение!  И, кстати, в этом случае при желании группу диван-телевизор можно развернуть против часовой стрелки, ТВ на стену детской, а диван спиной к столу. И отдельный родительский с/у - это великая вещь ))) Только детская не маловата? Сколько там кв.м. получается?

Насчет ТВ пускай хозяин решает, мне лично нравится с тумбой)))

Детская чуть больше 10,5 кв.м получилась, думаю, это очень даже достаточно.

 

Вот он коллективный разум! Мне очень нравится!!! @TEO @alexbr @nadnad спасибо за грамотные советы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, думаю остановимся пока на нём. Единственное что у меня не получилось в коридор шкаф уместить, там осталось всего 110 см, но у меня стены по 15, так что по идее там должно быть 120 и кое-что туда всё таки  можно будет поставить. Всем огромное спсибо за советы! 

 

Планировка двушки 64 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×