Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlekseyA

Вопрос - дорого иметь квартиру или небольшой домик на юге? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У моего знакомого (москвича) давнишняя квартира есть в Крыму. Так вот в ней отдыхают кто угодно, только не он. Сам то говорит - не сильно хочется, но в реале - задрали родственники, друзья и любовницы. Имейте ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что вы имеете в виду, когда пишете про юг. Юг чего? В курортных местах конечно дорого, даже если это Россия. Посмотрите на цены, когда едите отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: jana
      2 месяца назад стала обладательницей квартиры. Ремонт в ней не делали лет 15 и больше.
      Из-за дефицита денежных средств и отделочных материалов планируется бюджетный ремонт.
      Все стены, потолок, пол и двери планируются белого цвета.
      Первоочередной задачей является подготовка квартиры к ремонту. Плана квартиры нет. Вернее, он есть, но не соответствует  действительности. Нужно сначала снести/построить стены. 
      В данный момент раздумываю о переустройстве камина.  Ничего не знаю об эксплуатации и о сложностях, которые могут возникнуть. Также раздумываю о размещении телевизора 140 см на 85 см на  стене с камином. 
      Озабочена отделкой лоджий. Нужны влагостойкие материалы.
      Стена на кухне, где планируется кухонный гарнитур, будет 4.20 - 4.40 м.
      Буду рада советам и помощи. 
       
      P.S. Фото не загружаются. Наверное, нужно их сжимать.
    • Автор: Berloga
      наши работы можете посмотреть в Инстаграмм.
      Инстаграмм berlo.ga
      Ответим на все вопросы вотсап
      89299698563
       
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: andswan
      Растущая семейка имеет в своей собственности новостройку и очень хочет комфортно расселится на всей площади. Состав семейства я да жена и двое детишек :) 16 и 13 лет отраду. Старший - сын, младшая - дочь. Но это не всё, мы ждем пополнения в женском составе семьи.
      Планировка:

      И исходя из выше описанных условий, как бы Вы распределили  пространство между членами семьи.
      Как я вижу. Мне с женой комната 16,3 м2; сыну 13,9 м2; а двум дамам 20,8 м2, но как её между ними разделить?
       
    • Автор: alexpr
      Пока строится дом, продумываю варианты планировки квартиры. 
      Квартира площадью 43,7м, включая балкон. 
       
      Изначально квартира рассчитана на проживание одного человека, но в последствии планируется сдавать ее в наем разным хорошим людям. 
       
      Планировка "свободная" и из построек только санузел, который сильно не подвигаешь, т.к. он зажат между двух вентиляционных коробов. 
       
      Поскольку квартира будет в последствии сдаваться, то хотелось бы избежать излишних наворотов и не переплачивать на такие работы как утепление и объединение с балконом(лоджией) или перенос кухни с применением насосных станций. 
       
      Набросал 3 варианта планировки. 
      На бумаге вроде все хорошо, но боюсь что будет тесно. В варианте с проходным кабинетом - может быть слишком темно. 
      Голова кругом от всех этих вопросов. Помогите свежими мыслями и идеями. ) 


×
×