Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sni4

помогите распланировать раздельный сан узел

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Прошу помочь распланировать раздельный сан узел.

помогите распланировать раздельный сан узел

 

Фото

помогите распланировать раздельный сан узел-2

 

 

Изначально совместный санузел, снесен, и путем "откусывания" пары десятков см. у детской, увеличен.

Далее психанул, и снес стену санузла со спальной, после чего появилось еще больше вопросов, так как заглянул в вентиляционный короб, которой судя по всему из за второго этажа, и коммерческих площадей по до мной, пустой.

Отсюда вопрос, а правильно ли у меня там все сделано? и что там должно быть? и могу ли я его уменьшить?

И вопрос как теперь распорядится со всем этими метрами?

 

С/У укрупненно

помогите распланировать раздельный сан узел-3

 

Очень прошу помощи, ибо голова уже незнает в какую сторону думать, после вскрытия вентиляционного короба..

Да, стены уже начал возводить из ПГП.

 

помогите распланировать раздельный сан узел-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цель собственно раздельный С/У с ванной, Стиралкой, и по возможности шкафы там всякие и туалет я так понимаю позволит поставить инсталляцию.

И Сан узел укрупнено.

помогите распланировать раздельный сан узел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопроса 

1 согласуемо ли увеличение СУ за счет комнат?

2. Не очень понятно про вентшахту.  Сделайте нормальные фото того что от нее осталось. Есть хоть какие-нибудь вент отверстия? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kekskekskeks сказал:

Два вопроса 

1 согласуемо ли увеличение СУ за счет комнат?

2. Не очень понятно про вентшахту.  Сделайте нормальные фото того что от нее осталось. Есть хоть какие-нибудь вент отверстия? 

1. не считаю это проблемой, квартира на втором этаже. На первом этаже коммерческие площади, которые навряд ли будут досконально учитывать мокрые зоны, мокрые зоны увеличены максимум ан 20 см.

2. Вентшахта, пока только без одной стены, отверстия только сверху, одно с трубой ко мне в с/у, второе сквозное к соседу сверху.

 

помогите распланировать раздельный сан узел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×