Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zgerz

Системы очистки для коттеджа и дома

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не нашел такой темы, если есть, то ткните меня в нее. Хотелось бы поговорить о системах водоочистки. Какие у вас стоят? Как выбирали? Какие проблемы с водой были т.д. Меня просто интересует это тема очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2017 в 15:11, Zgerz сказал:

Всем привет. Не нашел такой темы, если есть, то ткните меня в нее. Хотелось бы поговорить о системах водоочистки. Какие у вас стоят? Как выбирали? Какие проблемы с водой были т.д. Меня просто интересует это тема очень


На меня реклама открутилась, я оставил свой телефон и мне перезвонили. Выбрал их по достаточно простой причине, они предлагали бесплатный анализ в своей рекламе. Мне было лень узнавать, как, че, время свое тратить просто кликнул по баннеру и все. У меня железо в воде было и жесткость повышенная или как там правильно говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2017 в 14:58, Zgerz сказал:

Типа акция такая? Она сезонная, единоразовая или постоянная? Что за систему взяли?


Постоянная акция. Предоставляет компания Ecvols, они же и ставят. Проверяют воду, говорят тут плохо, тут плохо, предлагаем это и это, или это и это. Мы выбрали систему аэрации Ecvols AT-2. Пока полет нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто проверить воду для начала или из открытых источников инфу получить, какая вода в регионе, не вариант? Ибо зачем её обезжелезивать, есть в ней кальция полно 0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2017 в 18:36, magelanchik сказал:

А просто проверить воду для начала или из открытых источников инфу получить, какая вода в регионе, не вариант? Ибо зачем её обезжелезивать, есть в ней кальция полно 0_о


Скорее всего из открытых источников будет некорректная информация, лучше сразу анализ делать. Тем более если у этих чуваков есть такая акция, то че бы не?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати у вашего этого Экволса оставлял как-то раз заявку. Мне на выбор предложили 3 решения, причем достаточно быстро. Через пару дней буквально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×