Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RASUL

Очень нужна помощь в перепланировке. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера! @Nata-s2010 не сочтите за критику, но данный вариант врядли солгасуют, во-первых кухня-ниша не соответсвует параметрам в 5 кв.м, во-вторых расширять жилое помещение за счет демонтажа капитальных конструкций тоже чревато... вы же присоедините не 2 кв.м лоджии, которая находится между двух несущих стен, слишком большой периметр для утепления.

После просмотра фотографий, мое замечание по поводу присоединяя лоджии аннулируется, хозяину могу предложить только утепление, теплый пол и устройство кабинета, возможно размещение тренажера или турника, кальянную, так же, в принципе, можно слетать гардеробную, но последнее вряд ли, так как даже визуально там нет 1,5м.(((

В своем варианте, я на толщину стенки уменьшила с/у, для того чтобы расширить коридор и вместить в него нормальные шкафы, что увеличить площадь хранения.

Очень нужна помощь в перепланировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun3D, на критику не обижаюсь, только правило 5м2 тут не причем, не этот вариант... а по поводу утепления лоджии - все можно решить. да и не одной капитальной части стены я не затронула. у нас в доме лоджии по 6-9 метров присоединяют (что бы комнату увеличить) и ничего.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотогриях видно, что там нет ни одного окна в пол, значит в вашем варианте демонтируются подоконники углового окна, а это примерно около 3 метров подоконника общей длинны... по-моему многовато, вы не считаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×