Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pustel'ga

Помогите с выбором ковра! С фото. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, pustel'ga сказал:

ковролин

да подождите сдаваться то! Поиски только начались! Найдется мечта, точно найдется!

правда, поживите пару дней с тряпкой-простыней-шторой-чтотамеще, может размер урежется до минимум возможного, и сойдется в одном Ковре и бюджет, и любоффь!:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listok сказал:

 

ну вот, 2х3 ведь гораздо лучше!

чаще всего ставят диван на ковер только передними ножками, это классическое решение

 

ну, прикиньте теперь с простынями

 

Пока не верится,  что лучше :) тряпок наложу,  сфоткаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не нужно расставаться с мечтой. Успеете еще вернуться к идее с ковролином, поищите коврик. И да... все-таки рассмотрите уменьшение размера. Тут Надя абсолютно права, 2х3 вполне уместный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась мягкая мебель. Ковер 2 на 3 будет хорошим дополнением к ней. С ковром 3 на  4 она будет дополнением к ковру. "Мадам, где талию будем делать?" )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в самом начале поисков отсекла размер 2*3, решив, что маловат, мне почему-то и в голову не пришло, что в одной из детских лежит ковер этого размера и стоит примерить. Сегодня мужу с утра напрягла перенести ковер на первый этаж для примерки и с тряпками не пришлось мудрить :pardon:

Итак, примерка ковра, само собой, на цвет не смотрим :fund02040:

Даже стремянку притащила, чтобы сверху сфоткать.

Ножки дивана и кресла на ковер совсем не попадают, кстати.

Как размер? Точно не маловат?

 

Помогите с выбором ковра! С фото.

Помогите с выбором ковра! С фото.-2

Помогите с выбором ковра! С фото.-3

Помогите с выбором ковра! С фото.-4

Помогите с выбором ковра! С фото.-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вот на авито лежит у меня ковер  избранном, заявлен как новый, не был в употреблении.

Нравится все кроме бахромы. Размер 2*3

Ковер шерстяной— фотография №5Ковер шерстяной— фотография №10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скажу свое мнение?

1. Диван я бы немного отодвинула от стены в сторону кресла. То есть сделать мягкую группу более компактней. Но не кресло двигать, а имнно диван. Или там хорлшее расстояние до стены и на фото я просто не вижу?

2 попробовала бы задвинуть ковер под передние ножки. Хотя бы кресло так поставить на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и неплохо!   Огрызком не смотрится. А если еще чуть-чуть подтолкнуть , чтоб передние ноги на ковре стояли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, marnik сказал:

Можно скажу свое мнение?

1. Диван я бы немного отодвинула от стены в сторону кресла. То есть сделать мягкую группу более компактней. Но не кресло двигать, а имнно диван. Или там хорлшее расстояние до стены и на фото я просто не вижу?

2 попробовала бы задвинуть ковер под передние ножки. Хотя бы кресло так поставить на него.

Диван стоит ровно напротив будущей тв зоны, там просто тв пока нет :) Диван от стен отодвинут где-то на 20 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, samgalka сказал:

Ну и неплохо!   Огрызком не смотрится. А если еще чуть-чуть подтолкнуть , чтоб передние ноги на ковре стояли? 

Подтолкнуть можно, но под ножки должно сантиметров 30 заходить, не меньше. Много двигать придется. вообще, в принципе, правилам  в таком виде соответствует, типа, либо у всей мебели по 2 или 4 ножки либо вся мебель без ковра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×