Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! 
Помогите,пожалуйста с расстановкой мебели. Мы молодая семья с маленьким ребенком .( полгода) Квартира еще без стен, так что можно их двигать.
На кухне хотим объединить лоджию с панорамными окнами. кухня очень узкая( может стол на лоджию вынести? хотелось бы круглый стол. а стена на против кухонного гарнитура пустая будет? как ее можно объиграть? 
2-ая комната детская.(из мебели- кровать,шкаф, комод)
3-ая комната= наша спальня. 
ванную комнату хотим объединить с санузлом. ( чтоб была ванная). но никак не могу найти там место для раковины.. помогите,пожалуйста.
Очень надеемся на ответ!

план.jpg

Добрый день!

Есть ли в квартире газ? На каком этаже находится квартиру, сколько этажей в доме?

На счет раковины, к сожалению, не поняла((( у вас в ванной нет раковины?

15 часов назад, sun3d сказал:

Добрый день!

Есть ли в квартире газ? На каком этаже находится квартиру, сколько этажей в доме?

На счет раковины, к сожалению, не поняла((( у вас в ванной нет раковины?

8 этажный дом, на 8 этаже? газа нет. А к чему эти вопросы?? вы хотите предложить кухню перенести в другую комнату?  не хотелось бы столь сложную переделку делать.. 

на счет раковины: если не будет стены,где сейчас висит на плане раковина, то соответственно нет места  куда ее можно перевесить. Я же пишу об объединении С.У с ванной. Пока пришла идея только увеличить размер ванны за счет коридора на полметра, унитаз поставить у стены,где стояк, а напротив унитаза- раковину. 

глубина помещения получается будет 1,5м. унитаз 660мм-вроде как есть для раковины места..для коленок только мало места :)

1 минуту назад, Soba4ka сказал:

8 этажный дом, на 8 этаже? газа нет. А к чему эти вопросы?? вы хотите предложить кухню перенести в другую комнату?  не хотелось бы столь сложную переделку делать.. 

на счет раковины: если не будет стены,где сейчас висит на плане раковина, то соответственно нет места  куда ее можно перевесить. Я же пишу об объединении С.У с ванной. Пока пришла идея только увеличить размер ванны за счет коридора на полметра, унитаз поставить у стены,где стояк, а напротив унитаза- раковину. 

глубина помещения получается будет 1,5м. унитаз 660мм-вроде как есть для раковины места..для коленок только мало места :)

А к тому что на первом этаже туалет можно хоть на балконе сделать)

Никуда я Вашу кухню переносить не собираюсь! Чтобы дать Вам наиболее точный ответ, нужнознать все особенности (ну или основные) Вашей квартиры!

Допустим я вижу, что с/у можно увеличить почти вдвое!

Кухня под номером 1? Если да, то она совсем никак не узкая 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By kukladom
      Дизайнерские детские ночники из Нидерландов от компании Mr Maria.
      Два дизайнера из Амстердама несколько лет назад создали простой и лаконичный ночник для детской комнаты в виде кролика Miffy.

• By Redkaya
      Здравствуйте старожилы и новички форума! Требуется мозговой штурм в размещении мебели на кухне. Квартира серый ключ. Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, отдельно стоящий холодильник, мойку, в идеале колонна с духовкой, морозильной камерой и микроволновкой. место для электрочайника, тостера и мультиварки. небольшой диванчик не раскладной, сто обеденный пару стульев. Живу я, муж, взрослая дочь и пара котиков) Можно двигать дверь. Еще вопрос для опытных пользователей = датчики утечки газа что за зверь и можно ли перевесить? с газом дела не имела никогда. Буду очень благодарна за помощь и советы. длинна стены с дверью 3510 мм (1980-900-650)

• By Minatalya
      Добрый день!
      дано:

новостройка (кирпич), 3х комнатная квартира, газовый котёл, 5 этаж (последний), 2 несущие стены, 2 взр + 2 детей (разнополые 3 года) и вот эта чудо-планировка. 

Объединять кухню и зал совсем не хочется. Тк дети маленькие, таскается все и зал вечно будет грязный ))
      лоджии тоже думаю оставить. Там сделать Шкафы и тд. для хранения. 

??думаю, может, стену подвинуть. Или хотя бы обрезать и подвинуть. Или просто островок сделать??

Подскажите. Реально, что сделать? На раздумье нам дали неделю. Брать/не брать. 

Спасибо)
    • By Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

• By Vesnushka28
      Приветствую жителей форума! 
      Наконец нашла повод для новой темы, мой  “Baby shower” (праздник будущей мамы) где буду рада видеть всех: и старожил и новеньких! Добро пожаловать! 

для тех, кто со мной не знаком и подзабыл) меня зовут Ирина, мне 39, Москва, м. Селигерская, это моя вторая беременность, первая была 17 лет назад ( буду рада прошаренным мамам-соседкам))

моя старая тема Тут 
      Свои идеи и вопросы накидаю позже а пока располагайтесь поудобнее, делайте заказ, (тут наливают с самого утра!) и не стесняйтесь в выражениях!! 

очень по всем соскучилась!❤️
  • Create New...