Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nutochka

Собираю варианты

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В настоящий момент мы (я, муж и сын :fund02013:) находимся в поисках новой квартыр, хотим расширяться))

Недавно создавала тему 

но  с этой квартирой, к сожалению, не срослось:cray:

Но все что не делается, все к лучшему, я щитаю)) т.ч. мы продолжаем

на очереди такой кандидат

Собираю варианты

Собираю варианты-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый план, это план квартиры "кандидата", второй, план зеркальной квартиры, размеры совпадают, расположение несколько другое. По плану я не вижу несущих стен, но владелец соседней квартиры говорит, что они есть, он делал перепланировку похожую на ту что задумана и мной, ему все согласовали, т.к. квартира находится на последнем этаже, квартира "кандидат" тоже на последнем:fund02047:

в общем идея такая

Собираю варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в этой перепланировке устраивает, но в идеале хотелось бы попробовать сделать вход в детскую не из гостиной, а из коридора, но как это сделать и при этом оставить грязную зону прихожей не проходной не понимаю, может есть у кого мысли на этот счет, буду рада выслушать:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам же на ЛВ уже написали, что у вас за тип проекта, стена у вас несущая- сделать так, как вы хотите, не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2017 в 13:36, GingerMiracle сказал:

вам же на ЛВ уже написали, что у вас за тип проекта, стена у вас несущая- сделать так, как вы хотите, не получится

У нас не запрещено делать проемы в несущих стенах. По совету с ЛВ я как раз и обратилась в районное БТИ, где предварительно мне сказали, что ничего невозможного в моей перепланировке нет, естественно все надо согласовывать, что мы и собираемся делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как бы все таки сделать вход в детскую по другому. Родилось два варианта, буду рада конструктивной критике

Собираю варианты

Собираю варианты-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×