Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Talina

Помогите с дизайном детской

Рекомендуемые сообщения

Решили, что в детской будет стоять большой шкаф-гардероб. Детская комната будет комнатой с 5 углами, с косой стеной. Ничего похоже на просторах интернета не могу найти. Если не трудно подскажите, как расставить разумно мебель в этой комнате.  По метражу около 16 кВ.м. В этой комнате будет 2 узких панорампых окна.

Помогите с дизайном детской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3/11/2017 в 14:17, Talina сказал:

Решили, что в детской будет стоять большой шкаф-гардероб...

 

 ...ииии, что дальше? Сколько детей и какого возраста? Что ещё кроме шкафа должно находиться в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2017 в 21:09, Татьяна Дамиани сказал:

 ...ииии, что дальше? Сколько детей и какого возраста? Что ещё кроме шкафа должно находиться в комнате?

Пока одна (девочка, 2 года; вполне возможно, что будет ещё и второй ребёнок, сдача дома через год). В комнате должна быть кровать, стол, и все необходимое для того, чтобы ребёнок себя чувствовал комфортно в своей комнате. Муж ещё хочет что-то по типу шведской стенки (спортивный уголок), но мне не очень хочется загромождать комнату. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В вашем случае планировка вполне позволяет поиграть с расстановкой мебели. Я сделала Вам несколько вариантов детской комнаты. Можете перенести дверь в комнате для более выгодного расположения. Подумайте. При том что Вы пока еще будете на стадии ремонта. Если не планируете глобальной перепланировки, думаю одна дверь это мелочи. Можете не переносить дверь...тоже есть пара вариантов и для такого расположения. Одним словом двигать можно бесконечно. Но то что пришло на вскидку, без особых расчетов предлагаю к вниманию.

По поводу спортивного уголка. Это очень правильное решение. Я как дизайнер очень поддерживаю это решение. Не важно мальчик или девочка, это человечек который имеет право быть здоровым и развиваться. Кстати к слову на данный момент занята разработкой спортивно-угловых уголков в детские комнаты. Так же могу посоветовать где приобрести  качественный и многофункциональный, спортивный уголок. Обращайтесь. 

Помогите с дизайном детской

Помогите с дизайном детской-2

Помогите с дизайном детской-3

Помогите с дизайном детской-4

Помогите с дизайном детской-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где лучше всего, верней на каком сайте можно посотреть примеры дизайна детской. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих детская в скандинавском стиле. Мне нравится, ничего лишнего и не рябит в глазах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×