Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Deletant

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, с расстановкой и цветовым решением кухонного гарнитура!
На данный момент в кухне только 3 стены (кроме стены с дверью). С дверным проемом пока не определились. поэтому стены пока нет. Дверь хотели бы расположить в левой части стены, потому как справа в соседней комнате (коридоре) расположена входная уличная дверь. Кухню хотим сделать с оранжевыми стенами и с элементами хохломы. Встал вопрос с расположением мебели и ее цветовым решением. Камнем преткновения стали белые холодильник и морозильная камера разновысотные. Также имеется черная газовая плита 4-х конфорочная шириной 60 см. Хотелось бы вписать в интерьер посудомоечную машину. Из техники в наличии имеется: телевизор 31', хлебопечка, микроволновая печь, мультиварка, кофеварка. Приципиально наличие мест хранения для посуды. Сливная труба проходит под землей вдоль стены с окном внутри помещения. Водопроводная труба может быть подведена в любое место. Семья состоит из 5-ти человек (2-е взрослых и 3-е детей). Кухню планируем использовать интенсивно в плане готовки и использования в качестве столовой.

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

Помогите с оранжевой кухней в частном доме-2

Помогите с оранжевой кухней в частном доме-3

Помогите с оранжевой кухней в частном доме-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Огромное спасибо за ответ! Да, мне Ваше расположение мебели нравится больше, чем наше, где бы Вы посоветовали разместить морозильной камеру. Я правильно понимаю, Вы предлагаете все таки отказаться от полос с орнаментом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, подоконник уже не поднять, но меня и не пугает разноуровневость столов. На этом столике можно разместить и хлебопечь и мультиварку. Вообще, я в восторге, как вам это удаётся. Вы смогли увязать все воедино, чего никак не получается у меня. Спасибо большое! Единственное - цвет стен, я очень люблю тёплые оттенки, а этот немного хмурый. Окно восточное, солнышка в кухне будет немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрала в поисковике "хохлома на кухне"

и выбрала то что меня не очень бесит

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее фото как раз и было источником нашего "вдохновения". Но здесь похоже кухня больше нашей, поэтому были придуманы эти полосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×