Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irpen

Как умнее перепланировать - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нормально выглядит участок. но есть одно но - если вы будете желать дверь - предусмотрите место для не открытия и в кухне и в зале. В кухне дверь будет перекрываться с местом  для дивана, в зале - со шкафом?

если дверей вообще не будете делать - все это не принципиально. 

встройка шкафа купе практична , но при открывании двери не вполне удачное решение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встройка шкафа купе практична , но при открывании двери. Это речь о шкафе в комнате? Я так думаю если в кухне неделать дверь тогда можно сместить проем комнаты левее ,таким образом можно и шкаф сделать или полноценную гардеробную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой гардероб равносилен шкафу, только объем в комнате уменьшает,
Полупроходная кухня не очень, лучше сместить дверь левее, напротив простенка кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!мне больше нижний вариант нравится, так и буду делать и скорее всего вобще без двери, фальшкороб и наличник с двух сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, экватор ремонта пройден , нету понимания о расположении и количеству светильников , потолки везде будут натяжные , стоит ли использовать точечные светильники или ограничитмя аккуратными люстрами в современном стиле ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люстры практичней - не надо по всему потолку ползать чтоб поменять лампочки. да и при натяжных потолках надо дополнительные конструкции делать под пленку для установки каждой точки.  можно спланировать несколько люстр/источников света над теми местами где будут например столы, где нужно дополнительное освещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×