Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irpen

Как умнее перепланировать - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня ксожалению с воображением неочень получается , что там и куда поставить но телевизор хотелось бы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TashaSPB сказал:

Не знаю, как на Украине, а у нас кухня с газовым котлом должна быть изолированной и не проходной, так что приложенный Вами план переделки незаконен

У нас продаются квартиры общей площадью 20-25 метров и в них есть котлы , такчто скорее всего нормы о изоляции кухни с котлом нету. Речь о квартирах студиях где вся квартира это и есть кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Irpen сказал:

У нас продаются квартиры общей площадью 20-25 метров и в них есть котлы , такчто скорее всего нормы о изоляции кухни с котлом нету. Речь о квартирах студиях где вся квартира это и есть кухня.

У Вас не студия, а однокомнатная квартира, не путайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос законности я точно урегулируют, темболее тут предложили очень интересный вариант который мне и нравится и подходит ,а он не нарушает никакие требования) осталось понять как раскомпоновать саму кухню и как обыграть котёл чтоб рядом висел телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто понимает в этом. Как правильнее раскомпоновать сдесь рабочую зону ,найти место под ТВ ещё и обыграть котел , речь идёт о предложенном варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите если несложно , как правильно раскомпоновать наполнение в ванной ( будет кабинка) ну и по кухне я тоже в полном тупике .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро , завтра планируется демонтаж стен и по этому поводу нужен совет, тут предложили такой вариант за что большое спасибо , собственно вопрос небудет ли этот участок слишком массивен и не стоит ли отказаться от двери совсем, сделать шире проем таким образом увеличить объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×