Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irpen

Как умнее перепланировать

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть 1к 40 метров, хотелось бы ее как-то переделать в студию с отдельным спальным местом. Последний вариант предполагаемая переделка но в зеркаль

Как умнее перепланировать

Как умнее перепланировать-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, как-то я неудачно сформулировал) вопрос в том как умнее расположить спальное место и небудет ли оно выглядеть как купе поезда в таком варианте как я привел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так:

1. Очень сомнительное расположение стиральной машины, не представляю как на балкон протащить воду и слив;

2. Расположение обеденного крайне неудачное, стол нужно ставить гораздо меньше (на 2 персоны), а лучше всего определиться с чем-то одним - нормальный обеденный стол или барная стойка. Как предложение - перенести стойку на лоджию;

3. На мой вкус, я бы поставила кровать изголовьем к восточной или южной стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы же главного не пишете - для кого квартира, сколько человек будет проживать.

Для одного - нормально (ну, с точностью до каких-то нюансов). А для двоих, да еще вдруг с прицелом на третьего :) - неудобно, потому что всегда так или иначе возникают ситуации, когда один чем-то занят, а другому хочется тишины и уединения, и существовать постоянно в одном общем помещении тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой этаж, и что это за кружочки на кухне))) не дай бог газ))) так вообще Ваша затея не осуществима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Да , о главном я по неопытности и несказал, в квартире будут два человека в будущем возможно больше ну и есть газовый котёл .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на Украине, а у нас кухня с газовым котлом должна быть изолированной и не проходной, так что приложенный Вами план переделки незаконен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте кухню кухней, немного расширьте за счет коридора, перенесите вход в санузел, чтобы не топтаться по грязной зоне у входа. В кухне поставьте диванчик для посиделок с друзьями, а комнату оставьте для своей спальни.

 

Как умнее перепланировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хороший вариант, а небудет ли стол мешать проходу на лоджию и второй вопрос ,а г образная кухня такого формата это неперебор? Как-то много всего выходит ,к тому же напротив дивана телевизор просится а там какраз котёл висит) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×