Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiniki

перепланировка трешки 88.19 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие и отзывчивые форумчане. Посоветовали обратиться к вам с моим квартирным вопросом. 

Итак, что имеем: 

квартира трёхкомнатная (отмечена на плане красным) в монолитной новостройке. Плана БТИ пока нет. Этот из проекта, но очень близок к правде. 

Этаж 7 из 9. Высота потолков 2,7. Внутри квартиры несущих конструкций нет. 

2 спальни, 2 небольших сан.узла (еще и с коробами), гостиная, кухня, гардеробная, лоджия. 

Семья: 2 взрослых и 2 детей 2,5 и 5 лет. Планируем еще ребёнка. периодически гостит бабушка (неделю, две) 1-2 раза в год. 

Вопрос: что делать с этой гостиной, гардеробной и кухней. 

В спальне 22м планируем детскую, во второй спальне с лоджией планируется наша с мужем спальня. В идеале я хотела объединить кухню с гостиной в единое большое пространство и наслаждаться жизнью. Но будет ли это удобно и функционально учитывая наши обстоятельства и состав семьи. Как быть в этом случае с гостями, ночующими у нас пусть не часто, но все же. 

Вообщем взываю к вашим светлым головам и опыту. Какие тут могут быть варианты планировки? 

Любые предложения, советы с удовольствием и благодарностью выслушаю. 

 

 

перепланировка трешки 88.19 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея с кухней- нишей! Освобождается еще одна спальня и это прям круто! Тут надо решить как слив делать, полы поднимать и, на сколько я понимаю, требуется согласование и изменение плана бти. Спасибо!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! @Trisha предложила отличный вариант переланировки! Мойка довольно близко расположена к стояку, думаю, даже пол поднимать нужно будет не нужно. А вот пройти согласование и внести изменения в план БТИ будет нужно обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×