Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex877

Потолок на кухне!?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сейчас уже близиться установка короба под освещение на потолок и все не покидает меня вопрос какой угол сделать. Ширину планирую 55 см и высота 12 см без всяких там накладных плинтусов. Есть два варианта внизу их покажу в целом выражают идею. Ящики на кухне прямоугольные (были бы закругленные вопроса наверно и не было, но может к прямым ящикам и круглый угол подойдет). Может у кого то где то готовые варианты такого потолка с ящиками, где наглядно видно все, лежат. Или смогут это нарисовать..Был бы благодарен очень!) Освещение будет под верхними шкафами и над столом светильник. Есть еще вариант установить трекерные светильники но какие...Может есть еще какой то вариант это сделать красиво и не громоздко) Фото вариантов и самой кухни приложил. 

P.S. еще такой вопрос на плане где мойка руки горизонтальные (открытие влево) и у соседнего тоже (открытие вправо). Они входят друг в друга,вроде не критично смотрится же красиво когда все в одну линию. Или если два будут вертикально то и сверху надо тоже делать..

Потолок на кухне!?

Потолок на кухне!?-2

Потолок на кухне!?-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что хотите дополнительные конструкции? Вариант просто гладкого потолка с системой освещения "под верхними шкафами и над столом светильник" не устраивает?

На мой взгляд - действительно "красиво и не громоздко".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×