Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ak1

Помогите спланировать квартиру сложной формы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня для вас есть непростая задача. Требуется придумать удобную планировку квартиры со сложной геометрией.
Это моя первая квартира, поэтому нужна ваша помощь. Квартира сдается в начале года, и без межкомнатных стен, мокрые зоны будут выделены кирпичами. Как я понимаю – делать можно все, что угодно.

 

Хотелось бы, чтоб квартира отвечала следующим требованиям:
  - 2 комнаты: спальная и кухня-гостиная;
  - спальная небольшого размера, желательно на северной стороне;
  - наличие компьютерного рабочего места;
  - кухонный островок + барная стойка;
  - раздельный сан. узел;
  - наличие гардеробной;
  - на лоджии хотим поставить пару кресел + столик для чаепитий и отдыха.


Нас пока двое, скоро станет трое ;), если будут варианты с детской комнатой, то буду рад.
Прилагаю схему квартиры, прошу сильно не смеяться :) . На схеме есть кое-какие размеры – максимум, что удалось получить. Север - нижний левый угол на схеме.


Заранее благодарю за помощь!
 

Помогите спланировать квартиру сложной формы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительный план есть? Как они располагают кухню и коридоры?  Вы ведь когда покупали  - видели какие то рекламные проспекты с конкретными планами? То что видели - будет в БТИ. И надо заранее знать где кухня и коридоры, прежде чем что то менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>)))) это где лоджия?

Лоджия - заштрихованная площадь. По периметру есть 3 "французских балкончика" для кондиционеров.

Направление стрелки компаса: с верхнего правого угла картинки в  левый нижний угол. Т.е. северная сторона снизу схемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×