Перейти к контенту
Lulichka

Планировка узкой прихожей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь распланировать прихожую в нашей квартире. Квартира сдаваться будет в следующем году, поэтому есть время хорошо всё обдумать. 

Имеется прихожая с такими размерами: 

Планировка узкой прихожей

По плану прихожая была 1,5 м шириной, перенос стены позволил увеличить ширину на 25 см, т.е. теперь ширина 1,75 до колонны. Выступ колонны сразу уменьшает коридор до 1,5 м, после колонны ширина становится 162 см. 

 

Хотелось бы вместить в прихожую шкаф-купе, который будет вмещать в себя всю верхнюю одежду, обувь в коробках, а также полочки для шапок/шарфов.  Также нам просто необходим пуф, да пошире, причем желательно встроенный, у нас такой сейчас, очень удобно. 

 

Прихожая, которая меня вдохновляет: 

Планировка узкой прихожей-2

Планировка узкой прихожей-3

Планировка узкой прихожей-4

Планировка узкой прихожей-5

 

Планировка узкой прихожей-6

 

Стоит ли делать глубокий шкаф-купе? наверное совсем перегородит весь проход? или с зеркальной дверцей в принципе нормально будет? стоит ли напротив пуфа помещать тонюсенький комодик (в смыслях подвесная обувница) или уже перебор? на первых двух картинках в общем-то всё так нравится... но мне почему-то хочется зеркало сделать за пуфом (очень нравится зеркала с фацетами), а напротив пуфа какую-то быструю гостевую вешалку и возможно подвесную обувницу... наверное перегруз будет? как думаете? буду благодарна всем за любые советы! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что у меня получилось в программе свит хоум:

 Планировка узкой прихожей

Планировка узкой прихожей-2

 

на колонну подумала зеркало в полный рост, как тут: 

Планировка узкой прихожей-3

 

а напротив пуфа с зеркалом во всю высоту думала о такого рода открытых вешалках... Вешалка, а рядом тоненькая галошница: 

Планировка узкой прихожей-4

Планировка узкой прихожей-5

Планировка узкой прихожей-6

Планировка узкой прихожей-7

 

еще балдею по фацетам... за пуфом если их разместить... или лучше на противоположной стене? наверное если завесить одежду всю над пуфом, то на него не сесть потом:( 

Планировка узкой прихожей-8

 

Планировка узкой прихожей-9

Планировка узкой прихожей-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×