Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetlanasarbal

Кухня 10 кв.м и остров, возможно? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я тоже хотела сделать себе параллельную планировку.  Газ вывести на остров. Но пока оставили у стены. Хотя вариант очень рациональный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2017 в 23:21, Mechtasha сказал:

Просто после 14 года  теплые полы стали дорогим  удовольствием :))) 

У вас электрические лежат? У нас мультисайз мат, электролюксовские, электрические. Они долго нагреваются, но и долго остывают, за счет этого и тепло всегда в них остается. Зимой спокойно открываем окна проветривать и ходим босиком. Расходы ну на 1500 р возросли - это в самую студеную зиму, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас все интересно складывается, и  я насмотрелась и захотела остров, а места нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вдохновила параллельная кухня с столешницей на все окно ,очень удобная и функциональная идея ,класс так тоже сделаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2017 в 00:24, Bridgida сказал:

У вас электрические лежат? У нас мультисайз мат, электролюксовские, электрические. Они долго нагреваются, но и долго остывают, за счет этого и тепло всегда в них остается. Зимой спокойно открываем окна проветривать и ходим босиком. Расходы ну на 1500 р возросли - это в самую студеную зиму, не больше.

 

Нет, были водяные. Дорого вышло.  И Про электрические вот как раз и было интересно узнать :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2017 в 01:01, Mechtasha сказал:

 

Нет, были водяные. Дорого вышло.  И Про электрические вот как раз и было интересно узнать :)))

Электрические в монтаже проще, да и регулировать температуру удобнее и более точно можно. Нам именно электролюкс советовали многие, да и мультисайз мат проще в монтаже, так как они растягиваются и подстраиваются под форму помещения. В Израиле делают. Не знаю, как долго прослужат, но сейчас мне очень комфортно именно с этими полами, до них тоже были водяные, есть с чем сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

острова и барные стойки не в таких площадях - не тратьте время на бредовые затеи.

Да и в большой кухне - остров - сомнительная затея. Тупо неудобно. По тв передачи про приготовление жрачки - это вот для этого единственно пригодный дизайн - чтобы жопой к зрителю не стоять. Вот и весь смысл. В вам дома зачем это?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея со столешницей на окно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за советы! Стены подняли, окно стоит, итог: места мало для острова( если только делать предложенный последний вариант ( буквой Г мебель и остров) 

Муж предлагает в качестве стола небольшую столешницу, у окна, мне изначально эта идея не нравилась, но видимо как бы не пришлось осуществить. 

Но будет остров или столешница у окна, спасибо всем, здесь так много советов, что обязательно будут применены. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×