Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana006

Кухня. Хотим стильно и недорого. Очень нужны советы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане!

Очень нужны ваши советы по проектированию нашей кухоньки.

 

Маленькая предыстория... Совсем недавно мы переехали в другой город, оставив нашу любимую квартиру у себя на родине. Муж-военнослужащий, поэтому пришлось. но мы свято верим, что все к лучшему))) Обновление и обнуление жизни еще никому не помешало: новые эмоции, новые знакомства и ... новая мебель)))

На данный момент мы получили служебную квартиру в красивом новом доме.

К чему это я рассказываю? К тому что никаких глобальных переделок, перестановок стен  мы здесь делать не можем и не будем, квартира не  в нашей собственности. Проживем мы здесь года 3, максимум 4, поэтому придется работать с тем, что есть. 

В помещении для кухни меня все устраивает кроме дверей! Они все портят, хоть плачь (( . Прошу не проходить мимо и помочь придумать стильную кухню по вменяемой цене.

Заранее всех благодарю!

 

Ниже прикрепляю фото проекта, который мне не нравится, но я не могу придумать ничего другого!

В наличии у нас отдельно стоящий большущий холодильник, посудомойка на 45см и духовой шкаф со встроенной СВЧ.

Еще есть моя любимая витрина из Икеи, но ее совершенно некуда поставить (((. А ведь это единственная мебель,которую мы привезли из другого города.

Ниже будут реальные фото

Кухня. Хотим стильно и недорого. Очень нужны советы.

Кухня. Хотим стильно и недорого. Очень нужны советы.-2

Кухня. Хотим стильно и недорого. Очень нужны советы.-3

Кухня. Хотим стильно и недорого. Очень нужны советы.-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, каким еще образом можно разместить шкафы, думаю над тем какого все-таки цвета должен быть стол и тд... Кажется что слишком много коричневых столешниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотелось бы сбросить несколько фотографий кухонь-вдохновителей. Конечно, на таком пространстве сделать что то подобное нереально, но мне хотелось бы чтоб вы понимали, в каком ключе нам хочется двигаться. Подбирала цвета так, чтоб они более менее гармонировали с цветом стен и нашей "любимой" дверью.Кухня. Хотим стильно и недорого. Очень нужны советы.

Кухня. Хотим стильно и недорого. Очень нужны советы.-2

Кухня. Хотим стильно и недорого. Очень нужны советы.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала домой и поняла что чуть чуть ошиблась с размером стены, по которой стоит холодильник. Она длинне на целых 50 см! Ураа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала столешницу серой/черной/ или добавила цветной акцент (если такой подразумевается) и на счет светильников может быть несколько/разных. 4373e31aafd830d9e4faea67502b21ef.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Завтра примеряю темную столешницу. Яркие цветовые пятна планирую в виде стульев и посуды. Мне нужно что то придумать с расстановкой шкафов. Завтра сделаю наброску, учитывая исправленную длину стены. Заходите в гости, покумекаем вместе:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники нашла на али экспресс. Этот повесила просто для примера. Найденные мною тоже черного цвета...Подскажите, можно как нибудь редактировать сообщение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я немножко покрутила-повертела...особо сдвтнуть ничег оне смогла,так как духовка никуда не помещается((( если ее ставить по  стене рядом с холодильником, тогда не помещается шкафчик с ящиками, а он очень нужен.

 

Может кому то видется иное решение??  

 

Поигралась с цветом фасадов. Мне кажется такой вариант лучше. Во всяком случае, сейчас белый низ не разрывается визуально на части быт техникой.

 

Очень жду ваши комментарии

Кухня. Хотим стильно и недорого. Очень нужны советы.

Кухня. Хотим стильно и недорого. Очень нужны советы.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытую витрину в углу планирую в темном цвете. Просто в программе таковой не нашлось.Еще на стене с духовкой предполагаются две открытые полки. Хотя, конечно кухонной утвари много, но что поделать,хочется красоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×