Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 80

Рекомендуемые сообщения

Оля, не хватит, 407 - хотя бы черновая штукатурка по 1 см, итого 405... и не бывает идеально ровных стен и углов точно 90 гр... поэтому гипотетический зазор в 10 мм, очень мало.

А стены же уже есть? Можете посмотреть с уровнем по максимуму?

И углы просчитать по Пифагору? Причем минимум в трех местах по высоте...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мойку ставить в шкаф 60, а не 80, как сейчас нарисовано, это ж минус целых 20 см(((

а длину 390 из икеи никак не сложить(((

Изменено пользователем neodna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, neodna сказал:

Если мойку ставить в шкаф 60, а не 80, как сейчас нарисовано, это ж минус целых 20 см(((

а длину 390 из икеи никак не сложить(((

Оль, я поэтому пошла в Стильные кухни... у них нестандарт бесплатен. У меня только один шкафчик размером 60, остальные +/-))) Доплачивала только за высоту, но не много. Плюс такой оттенок фасадов был только у них. 

Может, фея наша придумает что-нибудь по икее? Или чудом все встанет. Но не покупала бы до финишной отделки кухню точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну покупать и в мыслях не было. Рисую, чтоб коммуникации правильно вывести))) нам до кухни ещё.... 

стильные кухни намного дороже икеи? Меня цена последнего варианта неприятно удивила(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, neodna сказал:

Меня цена последнего варианта неприятно удивила(((

 

А сколько получилось? Можно поискать производителей побюджетней, чем стильные кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 200. Прошлая моя кухня из икеи была где-то в 3 раза дешевле. 

Вот ещё вариант- взять не белые каркасы, а чёрные, и не ставить боковые накладки на шкаф с котлом. Тогда длина выйдет 4м+1,3 см.

но я никогда внимания на эти каркасы не обращала, как они будут сочетаться с чёрными фасадами кунгсбаккен? Надо смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, neodna сказал:

Ой, ну покупать и в мыслях не было. Рисую, чтоб коммуникации правильно вывести))) нам до кухни ещё.... 

стильные кухни намного дороже икеи? Меня цена последнего варианта неприятно удивила(((

Мне посчитали на 100 тыс дороже примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, моя кухня в стильных вышла дешевле, чем я считала фактум в икеа...  Ну и там не было нужной конфигурации и механизмов тогда. Правда, мы попали на хорошие скидки и наш фасад попал в акцию - считали его по 2 категории, а он 4 - самой у них высокой... Не считая массива. И оплачивали мы 10% п/о до сумасшедствия с долларом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

Оль, моя кухня в стильных вышла дешевле, чем я считала фактум в икеа...  Ну и там не было нужной конфигурации и механизмов тогда. Правда, мы попали на хорошие скидки и наш фасад попал в акцию - считали его по 2 категории, а он 4 - самой у них высокой... Не считая массива. И оплачивали мы 10% п/о до сумасшедствия с долларом...

Вот теперь задумалась..можт мне менеджер дурная попалась...

Оля, а тебе сразу озвучивали (до внесения предоплаты) стоимость каждой полочки-ящика? Мне так только полную сумму, остальное озвучат ток после предоплаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×