Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 60

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

Я взяла за основу вариант листочка и вот что получилось

вход в бойлерную из кухни, сверху антресоль по длине стены

 

я думала об этом, поскольку помню, что Оля носилась с идеей делать так вход в бойлерную сквозь шкафы, но не стала рисовать, т.к. не понимаю, зачем терять целый большой шкаф в кухне, опять же превращать шкаф в коридор, ради того, чтобы в другом коридоре стало меньше дверей.

Оля, зачем это? ты объясняла, наверное, но я пропустила?  Не потому же, что так ближе ходить до бойлерной  из кухни (туда вообще редко ходить надо, так что неважно, откуда), и не потому, что коридор холл возле лестницы очень нужен для чего-то (какое-нибудь рабочее место ведь там не планируется?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, listok сказал:

 

я думала об этом, поскольку помню, что Оля носилась с идеей делать так вход в бойлерную сквозь шкафы, но не стала рисовать, т.к. не понимаю, зачем терять целый большой шкаф в кухне, опять же превращать шкаф в коридор, ради того, чтобы в другом коридоре стало меньше дверей.

Оля, зачем это? ты объясняла, наверное, но я пропустила?  Не потому же, что так ближе ходить до бойлерной  из кухни (туда вообще редко ходить надо, так что неважно, откуда), и не потому, что коридор холл возле лестницы очень нужен для чего-то (какое-нибудь рабочее место ведь там не планируется?)

Не-не. Вход в бойлерную с кухни в случае линейного расположения, чтобы там стенка не пропадала, ну и в коридоре книжные шкафы поставить. Если кухня угловая, то вход из коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если ты развернешь лестницу зеркально, т.е. вход будет ближе к гостиной, то вход к бабушке окажется под верхним маршем, нужно посчитать, но не должен мешать двери, и ступени сделать можно более удобные,

и....перегородку можно поставить между маршами, чтобы начало лестницы оказалось в пространстве гостиной...ну как вариант

 

Если ты размеры скажешь, я могу прикинуть, что получится...или сама посчитай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Ань, у меня сейчас же именно так и есть. Зашивать буду только подлестничное пространство, так что начало лестницы будет в гостиной, и верхний пролет тоже из гостиной будет видно.

Вот так сейчас выстроено

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стены уже есть?

а то я бы и шкафчик бабушкин частично в лестничное пространство утопила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, на кухне  выход на участок. Под лестничным пространством ближе к бабушкиной комнате хозяйственный шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а если сделать так - на Оксанином варианте показываю - сделать нишу под шкаф в бабушкиной комнате и за счет этого перенести двери в глубь комнаты....

7.JPG.aa4790851308e5c58a1db94448208674.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×