Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, cossack сказал:

Как посмотрят газовики, что вы разместите котёл в санузле?  Это может быть серьезным препятствием!!

 

!!!!! у вас вдоль дома проход на участок будет вашим? Как на счёт того, чтобы вход в дом сделать в задней части дома? 

Это будет котельная. Никто ведь не запрещает в котельных унитаз устанавливать)))

Проход наш, шириной навскидку 3 м, но там прямо посредине вкопали септик с громадной зеленой крышкой. На радость жильцам))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, cossack сказал:

Хм ... а я вам разве не тоже самое предложил? Ну да ладно .... 

а, я не въехала по словесному описанию))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, neodna сказал:

Это будет котельная. Никто ведь не запрещает в котельных унитаз устанавливать)))

Вы это точно знаете? СНиП это запрещающий отменён? 

Давно этим по частным домам не интересовался, могло что то измениться, хотя .... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, neodna сказал:

А вообще, очень хорошая мысль... Каналы бить не надо, крышу не трогаем... Та м же терраса будет когда-нибудь. А что, санузел с двухметровым окном на террасу - эффектно))))

 

15 минут назад, neodna сказал:

Я сразу спросила, можно ли заложить какие-то проемы - мне сказали, что будут видны заплатки по фасаду. Может, кирпичи как плитка, от партии к партии меняют тональность? Облицовка красивая, там каждый кирпичик отливает своим цветом.

А может, как раз на террасе заплатка не критична?

там ведь всегда можно шкафчик поставить, полочки повесить...

сделать на этом месте котельную с дверью на террасу и окном, и отдельный с/у безо всяких окон?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, neodna сказал:

А вообще, очень хорошая мысль... Каналы бить не надо, крышу не трогаем... Та м же терраса будет когда-нибудь. А что, санузел с двухметровым окном на террасу - эффектно))))

 

22 минуты назад, neodna сказал:

Я сразу спросила, можно ли заложить какие-то проемы - мне сказали, что будут видны заплатки по фасаду. Может, кирпичи как плитка, от партии к партии меняют тональность? Облицовка красивая, там каждый кирпичик отливает своим цветом.

 

Когда спрашивала насчет можно ли изменить вход в дом, больше имела ввиду - можно ли один из оконных проемов увеличить под входную дверь. Т.е. заплатки там не будет. Имеющийся в эркере дверной проем можно так и оставить и остеклить в пол. А распашные двери которые предусмотрены для выхода на задний участок перенести в др. место.

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, cossack сказал:

Вы это точно знаете? СНиП это запрещающий отменён? 

Давно этим по частным домам не интересовался, могло что то измениться, хотя .... 

а он точно существовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то такое 

размеров  не придерживалась

возможно и бред нарисовала... но может навеет какие мысли

под камин-печь два места предположила

санузел и котельную разделить светопроницаемой стеной, стеклоблоки или псевдовитраж

Мозговой штурм. Таун 135 м.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пристроить котельную нельзя? вроде бы к ней отдельный вход с улицы требуется

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×