Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, lavandule сказал:

Под окном сразу бы запланировала большой стол с тумбами под столешницей и неглубокими шкафами-пеналами по 2-м сторонам окна.

Пока нет стяжки, но мне кажется, стол будет выше подоконника. 

И ещё один момент: когда девочка пойдёт в школу, мальчик ее уже закончит. Если он будет учиться дальше в другом городе, торабочее место в его комнате перейдёт сестрёнке, а тут будет просто спальня.

да и радиатор там у нас самый модный)))

Изображение PNG.png

Изменено пользователем neodna
  • Like 2

Поделиться этим сообщением

В 11.01.2019 в 13:16, neodna сказал:

Кресло условное. Напротив него 2 комодика стува, один высокий, второй пониже, на него поставить домик.

детская1.png

21 час назад, neodna сказал:

А как бы ты со взрослой кроватью мебель расставила?

Наверное я бы стремилась поставить в будущем так:

5c3a323ae55a4_Beznzvu11.jpg.68f2d1b01a0620e3303c0a7e73f6d475.jpg

detskie_mechty__4___BoQ5tcCge9j___-1.jpg

francuzskiy-stil-20-590x811.jpg

detskaya-komnata-dlya-devochki-v-klassike51627728.jpg

а пока возможно так:

5c3a323be6360_Beznzvu12.jpg.9c7f03d6491e517cc6b6dcbabbb42c35.jpg  

5c3a323ce66ae_Beznzvu13.jpg.8f51e3dab011412f5b194749ef7ec53f.jpg 5c3a32d58d4e6_Beznzvu14.jpg.65428c21ab1878e7bbc3010f6bad3f00.jpg

Изменено пользователем lavandule
  • Like 4

Лена, спасибо!

Вот эта картинка на будущее мне очень нравится. Ничего лишнего, и все необходимое поместилось, и достаточно просторно.

5c3a323ae55a4_Beznzvu11.jpg.68f2d1b01a0620e3303c0a7e73f6d475.jpg

Сразу представила, как хорошо у нас будет без игрушек)))

Девочки, а вот этот угол за дверью можно использовать для встройки книжного шкафа? Того же билли, например. Может, упилить его в глубину на 5 см? Все равно обычно эти 5 см пустуют. Как вообще готовые шкафы встраивают, есть мастер-класс? А то я напланировала и в спальне, и в прихожей, и у подростка имеющиеся паксы встроить, помню, что многие на форуме это делали, но ничего не сохранила.

• Like 1

16 минут назад, neodna сказал:

Девочки, а вот этот угол за дверью можно использовать для встройки книжного шкафа? Того же билли, например. Может, упилить его в глубину на 5 см? Все равно обычно эти 5 см пустуют. Как вообще готовые шкафы встраивают, есть мастер-класс? А то я напланировала и в спальне, и в прихожей, и у подростка имеющиеся паксы встроить, помню, что многие на форуме это делали, но ничего не сохранила.

ниши под них строят просто, потом вставляют туда.

Но тут за дверью можно и не встраивать вообще-то, просто поставить стеллаж, или пару, чтобы до потолка 

А если сделать министеночку для встройки, то можно тогда и без билли - просто полки там навесить в нише. Или дверки нужны?

• Like 1

Дверки нужны обязательно.

Сейчас этот простенок до дверного проема 31 см. После установки двери и обрамления наличниками максимум 25 останется(( Вставить туда бесто 20 см без задней стенки?

А нишу выстраивают глубиной как каркас? или как каркас+толщина дверки? И потом собранный шкаф в нишу задвигают, правильно?  а какой запас на свободное облегание оставлять? 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.