Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

я ту же модель хотела найти подешевле. на сп или авито))) Нашла, дешевле на 3тр, но ехать через всю москву. Страааашно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я склоняюсь к полярису без елочки. Никогда под мрамор плитка не нравилась (в детстве переела в средней азии, видимо), и монохром вроде бы не люблю, а тут вдруг вот эта картинка запала в душу)))

ÐезÑмÑннÑй9.png

Из личного опыта - полированная плитка здорово скользит, если на ней рассыпан очень мелкий песок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у поояриса есть красивая мозаика, можно где-то ее применить. Кстати на крупноформатную плитку 120х60 у них сейчас скидка 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2018 в 13:45, Merill сказал:

Она с ребенком от березы спасается... Подождем пока 

 

 

ну что-то прям долго спасается...скоро березы уже листья скинут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь, ничего писать не хочу, потому как в депрессии. У нас полная Ж со скважиной. В пятницу, возможно, Ж похудеет до размера большой П, тогда постараюсь взять себя в руки и выйти в эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×