Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vera92

Двушка, хотим евро трешку. Помогите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

 

Двушка, хотим евро трешку. Помогите!

По моим подсчетам по размерам не получится вот так стену сместить и два шкафа поставить, только один, расстояние между окнами не позволит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vera92 сказал:

 

По моим подсчетам по размерам не получится вот так стену сместить и два шкафа поставить, только один, расстояние между окнами не позволит.

 

Ну это не проблема - можно использовать вот такой прием. Точное расположение шкафов и стен вы уже можете сами поменять под свои потребности в размещении вещей.
Я сейчас на плане разместила окна в соответствии со строительным планом.

 

Двушка, хотим евро трешку. Помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DaoD сказал:

Ну это не проблема - можно использовать вот такой прием. Точное расположение шкафов и стен вы уже можете сами поменять под свои потребности в размещении вещей.
Я сейчас на плане разместила окна в соответствии со строительным планом.

 

Двушка, хотим евро трешку. Помогите!

СПАСИБО! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем принципиальность желания перенести кухню?

ведь спать ПОД  кухней соседей довольно неприятно

а учитывая, что внизу не жилое ( бог знает, что там будет) сверху соседи, не самый лучший вариант для спальни

ради рабочего места на балконе?  а Вы уверены, что сможете его утеплить так, что бы это было комфортное помещение?

судя по пану это не лоджия, это остекленный балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аиша сказал:

А в чем принципиальность желания перенести кухню?

ведь спать ПОД  кухней соседей довольно неприятно

а учитывая, что внизу не жилое ( бог знает, что там будет) сверху соседи, не самый лучший вариант для спальни

ради рабочего места на балконе?  а Вы уверены, что сможете его утеплить так, что бы это было комфортное помещение?

судя по пану это не лоджия, это остекленный балкон.

Мне нравиться когда в спальне мало света, как раз в данной квартире самая темная комната это кухня (из-за того что балкон и из-за того что напротив будет соседний корпус). Что касается запахов, это зависит как мы сделаем ремонт и продумаем все мелочи (не исключено что соседи сверху сделают перепланировку и перенесут зону кухни :)). Теплый балкон это вопрос желания, теплое остекления и вывод батареи, теплый пол.

Так же хочется использовать максимально полезно всю площадь, на мой взгляд коридор в 10 м2 мне не нужен, а кухня-гостиная это моя мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vera92 сказал:

Теплый балкон это вопрос желания, теплое остекления и вывод батареи, теплый пол.

Батарею туда выносить нельзя. Присоединять к комнате также нельзя, так как это не лоджия. В любом случае оставляйте балконные двери, так как в очень холодные дни там вряд ли будет достаточно тепло для долговременного нахождения. Рассчитывайте на эксплуатацию в качестве рабочего места 2/3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DaoD сказал:

Батарею туда выносить нельзя. Присоединять к комнате также нельзя, так как это не лоджия. В любом случае оставляйте балконные двери, так как в очень холодные дни там вряд ли будет достаточно тепло для долговременного нахождения. Рассчитывайте на эксплуатацию в качестве рабочего места 2/3 года.

Дверь 100 % будем оставлять, так как это еще и шумоизоляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про батарею Вам написали, выносить нельзя, водяной пол делать нельзя

это запрещено законом

 

4 часа назад, Vera92 сказал:

 (не исключено что соседи сверху сделают перепланировку и перенесут зону кухни :)).

эмм, странная надежда, а если нет? а если многодетная семья там поселиться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас будет пустовать комната ещё неизвестно сколько времени

почему там не сделать рабочее место?

 

Двушка, хотим евро трешку. Помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×