Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Retur

Взломостойкая дверь

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ставил себе взломостойкую дверь от разных фирм? Думаю поставить, но как бы не пришлось деньги на ветер пустить. Знакомые посоветовали фирму Неман, может кто уже брал или обращался в эту компанию, может посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неман неплохая фирма делают высококачественные двери, служат довольно таки не плохо и долго. Но при выборе двери, не надо достаточно большое значение придавать толщине полотна, нежели всем его остальным составляющим. Наивно полагать, что лишь максимальная толщина двери сможет уберечь вас от недоброжелателей, неправильный подбор дверной фурнитуры, может свести все ваши ожидания на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами, надо учитывать все подводные камни, менеджеры мне подобрали и разъяснили по фурнитуре и подсказали как лучше сделать, думаю важно еще смотреть на петли и сами замки подобрать хорошие, что и сделал, поставил уже давно дверь Неман, хотел услышать мнение со стороны, остался доволен выбором. Главное что установка прошла быстро и не было проблем, что очень порадовало. Спасибо за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2017 в 23:03, Retur сказал:

Кто-нибудь ставил себе взломостойкую дверь от разных фирм? Думаю поставить, но как бы не пришлось деньги на ветер пустить. Знакомые посоветовали фирму Неман, может кто уже брал или обращался в эту компанию, может посоветуете?

Тогда уж и окна бронированные ставьте и стены металлом обшивайте :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въехал в новую квартиру, нужна была входная дверь. Заказывал металлическую дверь в ПК Визит, вот их сайт vizit-doors.ru. Остался доволен, вежливые менеджеры и чистый монтаж. Буду рад, если будет полезно.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×