Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mnbvcxz

перепланировка 3-комнатной квартиры, 98 кв.

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, хотелось бы послушать мнение, как можно улучшить планировку квартиры, вместо санузла в малой спальне хотели сделать гардеробную и вывести дверь в большой санузел из комнаты в коридор, но там проведены коммуникации, также хотели увеличить санузел возле входа. Есть еще сомнения по поводу разделения кухни и зала, пока думаем закрывать стеной или нет, буду рада услышать ваши советы и мненияперепланировка 3-комнатной квартиры, 98 кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас кухня с газом? Если да - то какие требования к таким кухням в вашем регионе? В рф например из кухни должен обязательно быть отдельный выход в коридор и как минимум сдвижная перегородка с соседней комнатой. 

Ну и вообще поясните, насколько планировка соответствует вашим ожиданиям - хотели бы больше комнат, или все же достаточно изменить то что написали? Нужна ли изолированная прихожая? Отдельный гостевой санузел? 

У вас размеры комнат позволяют разместит ь места хранения без ущерба для санузлов, насколько принципиально наличие гардеробных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, газа нет, больше комнат не нужно, а вот гардеробную хотела использовать как бытовую комнату, для хранения того, что в шкаф не положишь) балкона можно сказать и нет, поэтому такое пространство необходимо. С прихожей да, немного непонятно, все как на ладони сразу, можно ли как-то закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×