Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teerry

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Teerry сказал:

Может быть даже имеет смысл сделать коридор чистой зоне. Как на рисунке. Чтобы не было транзита из кухни в комнаты, через прихожую 

может попробовать что вроде этого?

Амаот как поставить диван и ТВ не знаю оставить как есть или делать вверху в угол дверь в комнату

 Вот так у меня получилось,

Мне кажется диван занял свое законное место, вы так не считаете?

@Minimi права, спальная получается огромная! Хотя сейчас там будет стоять детская кроватка с пеленальным  столиком, а потом, наверное на место дет.кроватки передислоцируется рабочий стол))).

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это мастерспальня с гардеробной и санузлом, в будущем неудобно переделывать под детскую. Я вам. больше скажу - лучше сразу определить где детская и где спальня и не совмещать их.  Иначе не будете высыпаться первые пару лет. 

Ну а чтоб детская была побольше -  - коридор не должен быть по центр квартиры. 

Я опять к своему варианту вернулась.

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном варианте постаралась минимизировать угол около дивана, вроде смотрится очень не плохо.

Можно будет обыграть переход из гостиной в коридор за счет светильников и отделки стен, в живую микро-несостыковка будет не заметна.

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sun3d сказал:

В данном варианте постаралась минимизировать угол около дивана, вроде смотрится очень не плохо.

Можно будет обыграть переход из гостиной в коридор за счет светильников и отделки стен, в живую микро-несостыковка будет не заметна.

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

 

А вход в средню комнату около балкона плохая идея? 

Просто солнце идёт так что оно идёт на ТВ по вашему рисунку может удобнее туда диван воткнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Teerry сказал:

 

А вход в средню комнату около балкона плохая идея? 

Просто солнце идёт так что оно идёт на ТВ по вашему рисунку может удобнее туда диван воткнуть?

Конечно можно поставить туда диван, маленький диван, весьма скромный диванчик. А шторы или жалюзи вы не планируете использовать на окнах?

лично я не очень люблю проходные кухни и гостиные. А что вы выигрываете, перенеся вход в  гостиную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня в нише и спальня родительская на бывшей кухне... поначалу и потом, когда деть съедет в свою комнату...

углов дофига, но так уж получается...

санузел при входе с 2мя входами, что для меня было бы вполне приемлемо... (забывашки, не отрывающие защелки при покидании СУ были бы вылечены от склероза, чугуний, скалка итп хорошо работают)... в нем же стиралка, нужна наверное комби (стиралка+сушка)...

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

кухня в нише и спальня родительская на бывшей кухне... поначалу и потом, когда деть съедет в свою комнату...

углов дофига, но так уж получается...

санузел при входе с 2мя входами, что для меня было бы вполне приемлемо... (забывашки, не отрывающие защелки при покидании СУ были бы вылечены от склероза, чугуний, скалка итп хорошо работают)... в нем же стиралка, нужна наверное комби (стиралка+сушка)...

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.-2

 

Тут хотелось бы ещё не нарушать жил кодекс. Такую нишу думали но согласовать нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, sun3d сказал:

Можно я вот это тут положу? Может пригодится)))

А площадь у Вас действительно не маленькая!

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

нуооочень нра этот вариант...

при спальне построить гардеробную, жалко, вход в СУ не получится сделать из спальни, но не так и далеко ходить мимо гардеробной...

но, кмк, в левой комнате стОит планировать детскую, гардеробную делать общеупотребительную...

телек в кухне-гостиной смотреть не всем удобно, но так ли велика эта проблема...

диван бы ставила именно в этом углу, тк иначе с варки все брызги будут на нем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×