Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teerry

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

проверите размеры, можно будет дальше вылизывать этот подход...

пока 2 вариации кухни, вынесенной в коридор... отличие еще в месте стиралки+сушилки... и оттуда остальные различия...

 

с проверенными размерами посмотрю, что получается, если кухню оставить на месте... заманчиво это и мест хранения можно сделать больше...

 

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

проверите размеры, можно будет дальше вылизывать этот подход...

пока 2 вариации кухни, вынесенной в коридор... отличие еще в месте стиралки+сушилки... и оттуда остальные различия...

 

с проверенными размерами посмотрю, что получается, если кухню оставить на месте... заманчиво это и мест хранения можно сделать больше...

 

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.-2

 

Спасибо за ваш труд

очень продуктивно и разумно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант лучше первого из-за большей ширины кухни. Стол с прохода убрать - сделать как в варианте автора г-образную кухню и стол у несущей колонны. 

Минусы для меня лично в другом - отсутствие санузла у входа, вся хозяйственная часть и гардеробная и санузел - у детской, смежность комнат, Опять же сам перенос кухни Скорее минус.

Но плюсов тоже много. Открытое большое пространство, отсутствие длинного коридора, не проходная прихожая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в каждом варианте свои + и -...

туалет на входе ооочень удобно и важно, особенно когда дети... но не придумалось - даже с двумя входами... только за счет шкафа в прихожей, но и он вроде нужен... надо попробовать душ в родительский СУ все же впихнуть, а ванну в общий...

смежность меня здесь не смущает, тк так или иначе кухня совмещена с гостиной...

то, что тн "гостевой" СУ в глубине квартиры, меня тоже не смущает, там везде двери и маленький коридор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая есть квартира. Планировку нашёл у соседей. Но мне кажется такое не согласовать. Но для жизни достаточно удобная. 

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Teerry сказал:

Вот такая есть квартира. Планировку нашёл у соседей. Но мне кажется такое не согласовать. Но для жизни достаточно удобная. 

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

На самом верхнем жилом этаже согласуемый вариант

но даже тут целесообразней делать кухню гостиную ближе к входу, чтоб гости мимо всех спален не топтались. И все таки вторая комната слишком уменьшена 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Minimi сказал:

На самом верхнем жилом этаже согласуемый вариант

но даже тут целесообразней делать кухню гостиную ближе к входу, чтоб гости мимо всех спален не топтались. И все таки вторая комната слишком уменьшена 

 

Да. Вариант компромиссный. 

Нам бы хотелось сделать свою спальню вместо кухни. Немного смущает балкон в детской, да и сами хотим спальню с балконом или с присоединённым балконом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×