Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teerry

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь. - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

В 4 ноября 2017 г. в 21:39, Teerry сказал:

Спасибо @tln за эти варианты. 

Хотелось бы - чуть больше прихожую. И чуть больше кухню. 

Ну и !!! Угол дивана развернуть к окну. 

 

И не знаем где изначально делать спальню а где кабинет/детскую 

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.-2

 

Исходя из ваших пожеланий. Ну да видимо не поняли друг друга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minimi, этот красный стол нарисован был для иллюстрации того, где и как можно будет раздвинуть бьюрсту, если будут гости... последствия того, что мы обсуждали, где ставить стол в собранном виде сначала ставила его у пилона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько надо его сворачивать и разворачивать если размеры помещения позволяют стол сразу поставить в развёрнутом виде? Да и то количество стульев где то должно стоять, когда стол свёрнут. 

 

Хотя в целом я вообще не про стол писала в про планировку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎08‎/‎11‎/‎2017 в 11:54, Minimi сказал:

Насколько надо его сворачивать и разворачивать если размеры помещения позволяют стол сразу поставить в развёрнутом виде? Да и то количество стульев где то должно стоять, когда стол свёрнут. 

 

Хотя в целом я вообще не про стол писала в про планировку. 

логика и предпочтения у всех разные...

мне, нпрмр, не хотелось бы, чтоб гости пользовались хозяйской ванной (если спальня в левой части квартиры), меня не смутило бы 2 двери в СУ, а хозяев смущает... но для них вопрос про гостевой СУ неактуален... хотя, с другой стороны, стол хотят иметь большого размера...

да, мне стол в коридоре тоже не нравится, выселили сиротинушку туда за неимением места на кухне... (потому и предложенный вариант со "столовой" на месте коридора, когда стол стоит на всех маршрутах передвижений, мне не нра)... для меня такая конфигурация - существенно бОльший компромисс, чем стол достаточных для ежедневного пользования размеров и раздвигание его, если вдруг гости...

 

прикинула твой вариант, нехай хозяева смотрят...

 

пысы обнаружила, что поскольку двигала стену между детской и гостиной, то есть ошибка в подсчете площади гостиной, правильная цифра 25.62 м2... это мелочь, конечно, но все же...

 

 

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, tln сказал:

логика и предпочтения у всех разные...

мне, нпрмр, не хотелось бы, чтоб гости пользовались хозяйской ванной (если спальня в левой части квартиры), меня не смутило бы 2 двери в СУ, а хозяев смущает... но для них вопрос про гостевой СУ неактуален... хотя, с другой стороны, стол хотят иметь большого размера...

да, мне стол в коридоре тоже не нравится, выселили сиротинушку туда за неимением места на кухне... (потому и предложенный вариант со "столовой" на месте коридора, когда стол стоит на всех маршрутах передвижений, мне не нра)... для меня такая конфигурация - существенно бОльший компромисс, чем стол достаточных для ежедневного пользования размеров и раздвигание его, если вдруг гости...

 

прикинула твой вариант, нехай хозяева смотрят...

 

пысы обнаружила, что поскольку двигала стену между детской и гостиной, то есть ошибка в подсчете площади гостиной, правильная цифра 25.62 м2... это мелочь, конечно, но все же...

 

 

Кейс: 85м2 двушка - хотим трешку. Обмеры прилагаю. Надеюсь на помощь.

 

Мне кажется через чур длинный коридор. Прежние варианты были гармоничнее чтоли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем сейчас над необходимостью для нас гардеробной уж очень много места сжирает в квартире. Скорее всего от неё откажемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте хорошенько про гардеробную...

посчитайте объемы хранения, хотя, наверное, сейчас вы их возрастание с рождением/ростом ребенка не очень себе представляете... красивые шкафы для хранения такого же кол-ва всякой всячины, как в увеличенной по вашей же просьбе гардеробной - 2 штуки ш2320, означают покупку углового шкафа, что обойдется недешево... в этом смысле (цена+объем хранения) гардеробная лучше... хотя, да, гардеробную тоже можно наполнить за ооочень немалые деньги...

еще про площадь левой комнаты без гардеробной - она нужная такая большая? ок, если вы планируете там родительскую спальню, то СУ становится приватным при спальне... она нужна такая огромная? не забудьте, что тогда второй су надо придется делать с дверью в прихожую, хотите вы, на хотите, но 1 СУ общеупотребительный нужен в квартире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×