Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katichka

Помогите с расстановкой техники и мебели. Пожалуйста! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, GilleJulia сказал:

 

 Нужен план, я рисовала, помнится, в sweethome , но если просто нарисуете на листе в клеточку, то никто не обидится.  

ПС. Кстати, а что такое ПП, на котором сидите? 

ППС. Фотография, прикреплённая в первом комментарии, это что? 


Ну вот я прикладываю фото листочка с размерами, а оно не публикуется (

ПП - это правильное питание, я  отвешиваю каждую порцию еды и готовлю по 4 раза на дню)
Фотография из темы ? Это комната с балконом из отчета об оценке, в принципе могу все фотки так прикрепить, только они не актуальны - мебель всю вывезли, остались только стены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Katichka сказал:

Ну вот я прикладываю фото листочка с размерами, а оно не публикуется (

1. Возможно не тот формат рисунка

2. Возможно рисунок сильно много весит

 

п.с. Фото квартиры лучше в чистом виде, без старой/не актуальной мебели прикладывать

 

зы.зы. Перепланировка не планируется. Нужна только помощь по расстановке мебели и декору? Судя по плану у вас газ, тогда не стоит затевать перепланировки, не согласуете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cossack сказал:

 зы.зы. Перепланировка не планируется. Нужна только помощь по расстановке мебели и декору? Судя по плану у вас газ, тогда не стоит затевать перепланировки, не согласуете.

 

Нет, у нас электроплита. Но планировки не планируются и вообще пока квартира в обеременении -невозможна,кажется.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры в кухне не бьются кое-какие...

 

накидала по-быстрому 2 варианта, слева с напольным угловым шкафом 1275х675, справа - с напольным 875х875...

 

терять короткое крыло не хочется, невелика кухня... столешку вдоль вентшахты надо будет с закругленным углом делать...

 

 

Помогите с расстановкой техники и мебели. Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла еще спросить - радиатор в кухне есть? где? надо бы его на плане нарисовать, чтобы понять, откроется ли холодильник...

нужны

-его размеры, 

- расстояние от стены с окном до крайней точки вертикальной плоскости

- расстояние от какого-нибудь угла...

 

также вопрос про подоконник - он обычно выпирает относительно стены с окном...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×