Перейти к контенту
Rufus

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В 15.10.2017 в 09:35, Tuti сказал:

Здравствуйте соседка:)

Я б посоветовала бы присмотреться к современной мебели. Современный дизайн.

У Вас современный дизайн Кухни

Дождусь столешницы и продолжу поиски всего на свете. Следующим объектом поисков будет стол. Потом шторы А шторы такие, как те,  что ниже, у меня есть в хотелке есть. Думала о таком оформлении. Читаю россиян и почти завидую Как все у них дешево, доступно и легко.  В общем, жду столешницу для кухни из кварца. Сроков у нас не существует))  И еще в душевой куча косяков которые не хотят переделывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2017 в 09:35, Tuti сказал:

И вы тут выставили такие столы. Я бы назвала в сталинском стиле. Массивные и скромные в украшениях.

На практике столы небольшие неудобны. Или стол побольше или можно держать в разложенном состоянии.

Этот стол? Его можно перекрасить в любой цвет. Стол более 120 см диаметром не помещается. Ищу 120 см, в идеале, чтобы и раскладывался. И мне очень полюбился тот, что с темной ногой. Возможно он не подходит мне, но просто влюбилась и все)

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rufus сказал:

Дождусь столешницы и продолжу поиски всего на свете. Следующим объектом поисков будет стол. Потом шторы А шторы такие, как те,  что ниже, у меня есть в хотелке есть. Думала о таком оформлении. Читаю россиян и почти завидую Как все у них дешево, доступно и легко.  В общем, жду столешницу для кухни из кварца. Сроков у нас не существует))  И еще в душевой куча косяков которые не хотят переделывать)

У них есть Икея. И в основном там осуществляют покупки.У нас с таким же успехом можно в Jysk. Общедоступно и на все случаи жизни:) И сразу в наличие.

Шторы - тут проблем нет. В любой мастерской сошьют. Логично, что немного надо подождать.

 

А вот с мебелью есть плюс- нам доступны интернет магазины. Причем во всей Европе. Немецкие, австрийские, английские -обратите внимание на них.

У меня стол из Литвы, стулья из Латвии, диван из Литвы, люстра-Австрия, пуфик-Англия, подставка под цветы-Дания, кровать и тумба-местная, двери финские, подставка под тв-Германия, светильники-Италия, И большинство через интернет сайты.

причем некоторые вещи есть и у нас, но дороже или "без перламутровых пуговиц" - забивать бренд в гугл и всегда можно найти нужное. Как правило сроки доставки короткие.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tuti сказал:

У меня стол из Литвы, стулья из Латвии, диван из Литвы, люстра-Австрия, пуфик-Англия, подставка под цветы-Дания, кровать и тумба-местная, двери финские, подставка под тв-Германия, светильники-Италия, И большинство через интернет сайты.

Буду искать сайты, где есть доствка и не нужны посредники.  Или перевозчики как посредники. Спасибо за наводку) Пока я только по английским сайтам прошлась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дорогие мои форумчане, кто заглянул, нечаянно, в мою тему:crazy: Приехала столешница. Не обошлось без недоделок. Но в целом, нравится. Цвет намного светлее, чем на фото. Не знаю, почему телефон так затемняет.  Кварц технистоун старлайт грей. Сверкает бриллиантиками. Хорошо сделали шов, совсем ничего не заметно. Кран еще не  вмонтирован. Это я его примеряла. Вроде, симпатично

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.-2

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивать, можно ли поменять местами верхние дверцы, буду позже. Сейчас было не у кого. И теперь важный вопрос- РУЧКИ. Есть у меня ракушки хеттич из нержавейки. Все их ставят, мне все нравится. НО!! И вот он вопрос, а как ракушечкой открывать: посудомойку, холодильник, выдвигать такую сложную, угловую и тяжелую раскладушку для кастрюль. Разве они удобны? Очень хочу рассказов о ручках - ракушках. Посудомойка открывается очень крепко, холодильник- тоже. Кастрюлечный шкаф тоже весьма тяжелый. А ручки масенькие.  Как Вы с ними управляетесь?

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.-2

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и косячок.   Мастер почему-то решил не делать тут 2 см каменного бортика. Оставил это на отделочников. А мне кажется, что не функционально и некрасиво. И буду махать тряпкой и все время думать, что там обои Надо ставить еще кусок каменного бортика

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ваша столешница 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так обидно, что уже все поставлено и.. приехал долгожданный кафель на фартук. Мучения начались. Все обдирать и укладывать или убрать в гараж на 2-3 года Цвет на фото моем жутко искажен. Солнечный день и все зеленое. Но это вот он cevika antik

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.

Кухня-столовая. Кухня-полуфабрикат есть, идей нет.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×