Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aglaya

Нужен дизайн-проект в стиле Гауди на 3-шку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Нужно:дизайн-проект в стиле Гауди... в учетом принципов фен-шуя... и все это не дороже 25-30 долл/кв. м....

Не обижайтесь, но что-то так меня развеселила мысль, а что если бы Гуэль спонсировал творения Гауди из расчета 25-30 у.е. за квадрат (уж не знаю,сколько бы это было тысяч песет) да еще ограничил бы его рамками фэн-шуй? ;-)
Повторить Гауди, конечно невозможно, да и как можно повторить гения? (напишите мне "Реквием" в стиле Моцарта :-)), но хорошее подражательство - это тоже неплохо :( Желаю Вам удачи и чокнутого в хорошем смысле дизайнера!
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да повторить интерьер Гауди будет сложновато, хотя бы из-за сложности финансирования подобного проекта.

вдохновится его творчеством - почему нельзя?

Мы с мужем сделали несколько отдельных вещей под впечатлением от его творчества, и только один цельный проект. Правда не большой по объёму cсылка

Наталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой интерьер дорог не только на стадии проектирования, но и в осуществлении.

Автор, мне кажется, не до конца понимает это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Интересно что получилось в вашей трешке? Неужели кто-то смог повторить Гауди ?


Хе... Получился стиль "испанский модерн в плавных линиях". :-)
Гауди то, нам не надо было до запятой повторять...
Не стояла задача: "Хочу маленькую копию "Святого семейства" в своей трешке"... нужен был стиль...
Но дизайнер, канешна, в конечном итоге сделал так, как было ему удобно...
Как закончим, сделаю фотки, может быть... но это будет не раньше декабря...

По поводу первоначальной цены:
Да, понимала я, что это стоит дороже, только если бы я выкатила цену по 100 баксов за метр, то мне бы сделали тоже самое что всем делают по 40-50, только по 150... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×