Перейти к контенту
Rufus

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решилась написать тему.  Первая моя тема. Не судите очень строго. Итак, крошка- прихожая, шкаф уже стоит. Обои YORK из коллекции waverly classics, пол - Top Cer  Зеркало хочется Лору Эшли( ширина 90 см), цвет не знаю. Думала о цвете шампань. Любые советы принимаю с радостью. Потому, что всё, глаз замылился и я не знаю, как и что разместить в прихожей. Хочется там иметь - большое ростовое зеркало, сидушку( скамью, пуф или маленькое кресло) крохотный подвесной комод- полку, с парой шуфляток, для мелочей . Стена для этого имеется только одна. Фото с двух концов этой крохотной прихожей сделала. Направо( если смотреть от входной двери) вход в душевую( стеклянная дверь в квадратики)  Если повесить зеркало справа, на нужной стене, то я подумала, что можно отходить в аппендикс у душевой двери и смотреться в него. Помогите с цветовой гаммой и с примеркой. С расстановкой всего. Не умею примерять. С благодарностью приму любые советы

 

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-2

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-3

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-4

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-5

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-6

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-7

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-8

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-9

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-10

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила сиденье в угол, а зеркало как бы посередине стены. Так коридор будет казаться больше ))) И сиденье не съест пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если скамейка вдоль большого зеркала? у вас там здорово впишется зеркало с фацетами:)

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2017 в 05:57, Lulichka сказал:

а что если скамейка вдоль большого зеркала?

Очень думала об этом. Это красиво и экономит место.  Можно и консоль и скамейку у зеркала поставить Но..тогда  в это зеркало не посмотреться во весь рост( А так хочется Или вешать ростовое зеркало в шкаф, на внутреннюю сторону двери или выдвижное из шкафа. Оно будет функциональным, а зеркало в прихожей, просто украшение. Тогда можно поиграть с размером и размещением  большого зеркала в прихожей. Оно уже не будет выполнять нужную функцию, но останется украшением. Если так сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2017 в 12:42, Svet2015 сказал:

Я бы поставила сиденье в угол, а зеркало как бы посередине стены. Так коридор будет казаться больше ))) И сиденье не съест пространство

А полочку куда? Над сидением? Полочка нужна. Мобилы-ключи и прочее складывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиденье однозначно в угол, можно полочку заменить на этажерку в высоту пуфа и разместить рядом, можно найти модульную систему (пуф и полка вместе). Сама пользуюсь этажеркой, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полку над пуфом, то на пуф уже не присядешь тогда. А если вешать, чтобы была над головой сидящего, то это будет уже высоковато и некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2017 в 07:46, Rufus сказал:

вешать ростовое зеркало в шкаф, на внутреннюю сторону двери

по мне так хорошая идея! Зеркало в коридоре за скамейкой все равно в принципе будет основное, а когда необходимо посмотреть в полный рост, можно и открыть дверцу... у вас там удобно получится, если сделать зеркало на внутренней стороне самой правой дверцы... ведь она в любом случае будет открываться, когда вы будете одеваться.... Или в ней как раз не вещи, а полки?

Еще подумала, что смотреться в это зеркало в полный рост может быть даже удобнее будет, можно будет отойти на любое расстояние назад и покрутиться перед зеркалом, чего не позволительно будет сделать с зеркалом на стене около скамьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×