Перейти к контенту
Rufus

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

к тому же большое зеркало на стене прилично визуально расширит коридор, с маленьким такого эффекта не достигнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочка, скамейка, еще скамейка с зеркалом. все может быть перекрашено и перетянуто. Что выбрать?

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-2

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-3

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний вариант понравился, совмещенные тумбочка с лавочкой. Размер не слишком игрушечный? Возможно и черный цвет будет неплох, учитывая плитку. Расположение лавочки и зеркала не меняла бы ( Ваш вариант на 1стр). Если лавочка будет выпирать в проем двери- не айс, поэтому пусть лучше зеркало будет рядом с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2017 в 13:02, Ezholga сказал:

Мне последний вариант понравился

Тоже на эту скамейку глаз положила. Черной оставлю. Поменяю ручку. Закрашу белое и ткань поменяю Всем хороша - и сидушка есть и тумба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2017 в 13:02, Ezholga сказал:

Мне последний вариант понравился

Там сверху вот такая фигня. Камень или керамика. Сразу не заметила. Не хотела я никаких раскрасок  и прованса на мебели( Но вроде ничего. Не критично и не так страшно. 86 см на 40 см. Размер  подходит. Пойду еще мерить завтра

 

Очень маленькая прихожая. Идей нет, помогите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась последняя тумбочка, с пуфом которая совмещенная. Круто так смотрится, я даже и не видела. И вариант с большим зеркалом мне очень нравится, и правда может расширить визуально объем комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя тумба очень функциональная и присесть можно и всякие нужные вещички положить! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самой похожая прихожая, я голосую за вариант Lulichka фацетного зеркала над банкеткой, и сбоку стеллажик отдельно.

 

Изменено пользователем ElenaMedv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы предложила вам огроменое широченное зеркало на абсолютно всю стену, исключая пространство за дверью, или можно и с дверью, прилепив противоударную плюшку на зеркало. чтобы было типа зеркала в хореографических училищах, можно с фацетами, а можно в белых плинтусах, и ставить банкетку и шкаф пенал, высокий и узкий, будет и полный рост виден и над банкеткой часть, вот типа такого

 

s800

 

2150d83f3a86e6b7a287114fcfa3f446.jpg

 

zerkalo_s_facetom.jpg.crop_display.jpg

 

92837.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×