Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

idremont

Фейковый рейтинг

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, обратите Ваше внимание на ФЕЙКОВЫЙ каталог и рейтинг компаний по ремонту квартир https://remont-kvartir-rating.ru/, в котором участвуют ремонтные компании Москвы, где скорее всего указана и Ваша компания.
Схема простая - пишутся отрицательные отзывы об участниках рейтинга, чтобы создать негативную репутацию, кроме первых трех компаний. С вероятностью 99% - один участник и является организатором данного рейтинга.

Администрация сайта какие-либо обращения о размещении неправдивой информации на сайте игнорирует. 

Я проанализировал отзывы и связался с участниками рейтингами, и выяснилось, что все отзывы оставлены несуществующими клиентами и никакого отношения к реальности ни один отзыв не имеет. Думаю, по Вам такая же ситуация. Также на сайте напротив каждой компании-участника рейтинга есть форма оформления заявок на ремонт, но, естественно, заявка попадает напрямую администрации сайта https://remont-kvartir-rating.ru/ без уведомления участника рейтинга.
 
Домен https://remont-kvartir-rating.ru/ зарегистрирован в августе 2017 года.

Предлагаю совместными усилиями остановить размещение лживой информации и привлечь к ответственности недобросовестного конкурента. Если есть мысли, давайте обсудим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×